Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Водительская медицинская справка

Последние вопросы по теме «водительская медицинская справка»

Фильтры
Медицинское право
Можно ли получить справку для прав без прохождения медкомиссии по паспорту здоровья?
Здравствуйте, Возник вопрос у меня, в конце того месяца проходил медкомиссию от работы по приказу вида работ 302н, и прикрепленной к медицинскому центру более 5 лет, противопоказаний не выявлено годен для работы в условиях Крайнего Севера, так вот сейчас мне нужно справку для получения водительского удостоверения мне нужно будет повторно всех врачей проходить или достаточно придти с паспортом здоровья и выписать справку без прохождения?. На сколько действительна данная медкомиссия по времени ? Будет ли действовать данный паспорт здоровья в других клиниках проводящий проф осмотры?
, вопрос №2021156, Василий, г. Томск
Автомобильное право
Действительна ли медицинская справка при замене в/у по истечении 10 лет?
Здравствуйте.подскажите пожалуйста,мед справка котороя пройдена пару лет назад.действует сейчас ещё?при замене прав по истечению 10лет
, вопрос №1980814, Максим, г. Сургут
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Гражданское право
Как получить справку из ГИБДД о другом водителе, если она нужна для суда?
Добрый день. Я защищаю себя в суде от мошенника,и мне нужна справка из ГИБДД о том,что месяц назад этот человек попал в ДТП,и какое повреждение было у него в этом ДТП? На сайте гибдд есть возможность,но не знаю VIN его автомобиля. Я знаю ФИО, телефон и номер автомобиля мошенника. Они могут отказать мне дать справку, т.к. я не адвокат.?
, вопрос №1969349, Меружан, г. Москва
Автомобильное право
Обязателен ли военный билет для мед комиссии по замене прав?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста У меня нет военного билета (не охота идти в военкомат выслушивать их крики), могу ли я как то пройти нарколога для мед справки для замены прав на новые? В психоневрологическом диспансере сказали что без военника никак.
, вопрос №1942647, Вячеслав, г. Челябинск
Трудовое право
Нужна ли водительская мед справка при устройстве на работу экспедитором?
Нужна ли мне водительская мед.справка,мед .книжка и справка 086/у при устройстве на работу водителем экспедитором?
, вопрос №1935991, людмила, г. Ульяновск
Медицинское право
Дадут ли мне медицинскую справку в ГИБДД для замены водительского удостоверения?
Получил водительское удостоверение 20лет назад. Сейчас надо будет проходить мед. комиссию по сроку замены вод.уд..У меня кат. В и есть отклонения в цветоощущении.Дадут ли мне мед.справку в гибдд для замены вод.удост?.С новым приказом говорят что не дают
, вопрос №1931567, Андрей, г. Красноярск
Медицинское право
Насколько законны действия нарколога и как получить справку на права?
Здравствуйте. Попробовал наркотик в компании друзей в конце 2016 г... Задержала полиция. Отправили на медосвидетельствавание. Наркотик выявился. Больше их вообще не употреблял. Сейчас обратился к наркологу за справкой для получения водительских прав и узнал, что я у них на учете. Но меня об этом никто не предупреждал! Полиция после освидетельствования отпустила. Судов никаких не было. В Акте ничего не написано о диагнозе и необходимости обратиться к врачу. Только написано состояние наркотического опьянения. Подписывать согласие на наблюдение не стал. Насколько законны действия нарколога и как получить справку на права?
, вопрос №1931769, Илья, г. Челябинск
Административное право
Можно ли получить справки из налоговой и из ГИБДД в другом городе, не по месту жительства?
Можно ли в налоговой и Гибдд другого города обратиться за выдачей справки, так как нахожусь далеко от места проживания: к примеру, мне нужна справка с налоговой что я не ип и о наличии задолженности и с гаи - о наличии машины. И как быстро могут ее выдать если это возможно в мире электронных технологий?
, вопрос №1925827, Анна, г. Москва
Уголовное право
Где получить справку для налоговой об угоне авто?
Здравствуйте. В 2003 г. продали автомобиль по доверенности и через месяц её угнали у нового хозяина в г. Москва, который не успел поставить её на учет в ГАИ, но об угоне заявил в органы МВД. Сейчас пришло уведомление с налоговой по задолженности транспортного налога, т.к. по учетам автомобиль числится за мной. По базе данных авто числится в угоне. Где мне можно получить справку об угоне. Данные нового собственника вместе с доверенностью не сохранились, т.к. прошло 15 лет. Что можете посоветовать в данной ситуации? Заранее спасибо
, вопрос №1919481, Александр, г. Москва
Медицинское право
Медицинская справка при временной регистрации
При замене водительского удостоверения можно ли получить справку от нарколога и психиатра по месту временной регистрации (Москва,более 3-х лет) или для этого необходимо ехать по месту постоянной регистрации (Магнитогорск)
, вопрос №1915607, Елена, г. Москва
Автомобильное право
Как получить справку ГИБДД о регистрационных действиях с авто?
Автомобиль в период с 2001 по 2004 годы был зарегистрирован в гибдд и принадлежал мне на праве собственности (был куплен в Автомире). В 2004 году автомобиль я продал (по схеме трейдин) в Мейджеравто. И вдруг в 2015 и 2017 гг Налогоая инспекция требует от меня заплатить налоги по этому авто за 2001, 20015, 2016 годы. Инспектор по телефону сказала, что я должен им предоставить справку из гибдд регистрационных действиях. (якобы Налоговая видит в базе гибдд, что автомобиль снят с моей фамилии только в 2010 году).
, вопрос №1913265, Михаил, г. Москва
Автомобильное право
Нужна ли медицинская справка для водителя?
Здравствуйте. Муж работает на государстенном предприятии водителем атобуса ЛАЗ, подошел срок через 10 лет менять водительское удостверение, нужна медицинкая справка, как раньше было водитель проходит медосмотр от предприятия и сразу оформляет медсправку. Сейчас Работатель говорит,что мединская справка ему не нужна, это личное касающее для него и водитель должен за свой счет делать справку для себя. Это так? Спасибо за ответ.
, вопрос №1890250, Светлана, г. Оха
Автомобильное право
Как получить справку для ГИБДД при отсутствии военного билета?
здравстуйте.у меня такой вопрос я делаю справку для гиббд и начал проходить психиатра,так он попросил военный я сказал что не служил они начали возмущатся и сказали идти военкомат получать справку,я незнаю что делать?не уклонялся и не был в розыске и ничего не подписывал никаких повесток.27.5 лет
, вопрос №1884209, александр,
Автомобильное право
Можно ли пройти медицинскую комиссию по месту проживания и поменять в/у?
Здравствуйте.Нужно менять права по окончанию срока,нужно проходить мед.комиссию,но живу в другом городе не там где зарегистрирован,но в этом же регионе.Можно ли пройти комиссию с наркологии и психиатром по месту проживания и поменять права?Спасибо.
, вопрос №1884172, Сергей, г. Пермь
Уголовное право
Что грозит за подделку справки для ГИБДД?
Знакомый купил справку для продление водит прав, в гибдд подозревают что подделка что за это будет ему?
, вопрос №1883048, Анна, г. Иркутск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 09.06.2018