Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Взяла кредит и не могу платить

Последние вопросы по теме «взяла кредит и не могу платить»

Фильтры
Кредитование
Я взял кредит и не могу платить в связи с большими процентами
Я взял кредит в Совкомбанк, я не могу платить все сразу и очень большие проценты и пени. Как мне его выплатить?
, вопрос №2450837, Виктория, г. Москва
Кредитование
Что делать, если банк отказывает в рефинансировании кредита до оплаты долга?
взял кредит на улучшении дома постройки ремонт но как уехал в читу на восток 2018 я не смог платить жена беременная лекарства ей надо и зп у меня 23000 не хватать стало и сбербанк не дает рефенасирование сделать пока не оплачу долг но я не могу ни как что делать
, вопрос №2144281, павел, мкр. Восточный
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Кредитование
Как быть, не могу платить по кредиту в связи с болезней?
Здравствуйте! Я взял кредит в банке, но в связи с болезнью я не могу платить,работаю официально... Платил всегда исправно! Лечиться мне около 6 месяцев... Вопрос: возможно ли заморозить выплаты на этот срок пока я не выйду на работу?!?! Либо проще абонкротить себя как физ лицо?!? Подскажите, подалуйста!
, вопрос №1321671, Евгений, г. Санкт-Петербург
Кредитование
Что делать, если не могу платить кредиты?
Здравствуйте. Меня зовут Сергей. У меня имеются кредиты в трёх банках, в том числе и кредитные карты, на общую сумму 650000 рублей. Работал неофициально. В данный момент, работу потерял. До этого момента платил регулярно. Но со следующего месяца, возможности платить, нет. Общая сумма ежемесячных платежей, составляет 38000 рублей. Что можно сделать в данной ситуации?
, вопрос №1183203, Сергей, г. Волгоград
Кредитование
Что делать, если я взяла кредит в банке и не могу его платить?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,в 2015 году взела кредит в Лето Банке 100.000 оплатила 2 платежа по 5000. Сегодня позванил представитель банка с юридического отдела,требует погасить задолженность в размере 15.000,я не работаю нахожусь в декрете,у меня трое детей живем на пособия. Предлагаю банку подать на меня в суд они отказываются,муж тоже без работы. Как мне быть в этой ситуации и что я могу сделать??
, вопрос №1167652, Евгения, г. Киселевск
Кредитование
Что делать, если заболел и не могу платить кредит?
серьезное заболевание связанное с операциями с долгой реабилитацией.Сделал вторую операцию в течение года не мог работать и платить кредит,два банка подали в суд,а один не подал и тянет проценты.Подскажите что делать?
, вопрос №1067901, Ринат, г. Аша
Кредитование
Что делать, если я не могу платить по кредиту, потому что уволили с работы?
Здравствуйте!!! Подскажите как мне поступить?? Взял автокредит через месяц уволили с работы, платить не могу т.к. другого заработка не было и не предвиделось! Звонил в банк объяснил проблему они сказали что это ваша проблема мы ничем помочь не можем! Прошло уже почти 2 года неоднократно связывался с банком пытался урегулировать ситуацию сейчас предстоит суд!! Как поступить в этой ситуации????
, вопрос №1035134, Александр, г. Нижнеудинск
Взыскание задолженности
Что делать если не можешь платить кредит
здравствуйте у меня к вам такой вопрос я не могу платить кредит уже три месяца так как у меня пока нет работы в собственности тоже не чего нет что мне нужно делать я исправно платила год
, вопрос №761896, надежда, г. Киров
Взыскание задолженности
Не могу платить кредит, что делать с долгом банку?
Здравствуйте. Я в декретном отпуске и мне выплачивают копейки по уходу за ребенком. И не могу теперь выплачивать кредиты. Я в гражданском браке,но муж только устроился на работу и зарплату получает пока маленькую. Постоянно просить в долг у кого-то я тоже не могу. Сходила в банк и хотела написать отсрочку о платежах. Я наслышана, что банк должен предоставить отсрочку платежа. Но там мне ответили,что такой услуги у них нет. Что мне делать с невозможностью платить кредит и долгами банку? Оксана.
, вопрос №653135, оксана, г. Казань
Взыскание задолженности
Взяла кредит и не было возможности платить
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, брала кредит в банке под залог квартиры. Кредит считается ипотечным. Потеряла работу и в течении 9 месяцев не оплачивала кредит. Может ли банк отобрать квартиру если оплата по кредиту возобновилась?
, вопрос №628590, татьяна, г. Екатеринбург
300 ₽
Вопрос решен
Взыскание задолженности
Не плачу кредит, какие последствия?
Начну сначала. Взял кредит как физ лицо, вложил в бизнес, партнер меня кинул. Были кредиты в 3-х банках в общей сложности около 2.5 млн. Моя зп 60 т.р. так как я физически не мог выплачивать такой кредит, то я не платил в 2-х банках (сбер и восточный). В одном банке (втб24) я платил, так как через этот банк я получаю зп (на карту). Сейчас те банки подают на меня в суд и будут взыскивать с зп. ВОПРОС №1 - какую максимальную сумму они могут оттяпать и как ее уменьшить в суде? После суда я физически не смогу платить кредит в втб24. ВОПРОС № 2 - как не платить кредит в втб24 и какие последствия могут быть, если я у них получаю зп (сумма списывается автоматически в назначенный срок). Имеют ли право они (втб24) заморозить мою карту, если я не буду платить?
, вопрос №462131, Николай, г. Сергиев Посад
Взыскание задолженности
Не могу отдать кредит банку, что будет?
У меня вопрос взял кредит в сбер банке 800 000 потом уволился с работы . Вопрос как можно не отдавать кредит сбер банку имущества у меня нет , какие последствия и как не отдавать кредит сбер банку . Спасибо
, вопрос №441503, Сергей, г. Улан-Удэ
Все
Если я взяла кредит и не могу его платить,сможет ли банк забрать у меня квартиру
проконсультируйте пожалуйста,я взяла кредит год назад 560000 тысяч рублей на 5 лет ,один год я платила исправно ,но сейчас у меня произошли изминения в личной жизни,мне пришлось уволиться с прежней работы и теперь у меня зп значительно меньше ,на столько маленькая что я просто не могу платить по кредиту,в собственности у меня однокомнатная квартира по 1/2 с дочерью,скажите могут ли у меня забрать мою долю в счет погашения кредита,ребенок у меня несовершеннолетний.в банк я обратилась с заявлением о том что бы мне увеличили срок кредита ,что бы я реально могла его оплачивать ,но в ответ тишина,только звонят и говоря что сумма задолженности составляет столько то .пыталась перекредитоваться под маленький процент но так как з/п маленькая банки мне не дают кредит .что делать ? боюсь что моя восьмилетняя дочь останется без крыши над головой
, вопрос №436591, ольга, г. Томск
Все
Кредит платить не могу и взяла его с обманом третьих лиц
Мне 18 лет я сирота нахожусь на государственном обеспечении.взяла кредит через людей меняя обманули,проценты бешенные платить не чем что делать,и что со мной будет????((((((
, вопрос №424212, Алла, г. Ростов-на-Дону
Все
Что делать если взяла кредит на ООО и не могу платить
Что делать если взяла кредит на ООО и не могу платить. Было 2 платежа, продажи резко упали, естественно оплатить не могу, кредит оформлен по договору поручительства. Что мне делать?
, вопрос №298626, Ирина, г. Чебоксары
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 27.07.2019