8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать если взяла кредит на ООО и не могу платить

Что делать если взяла кредит на ООО и не могу платить. Было 2 платежа, продажи резко упали, естественно оплатить не могу, кредит оформлен по договору поручительства. Что мне делать?

13 ноября 2013, 21:21, Ирина, г. Чебоксары
Татьяна Гусева
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Ирина. Этот вопрос — не юридический, а житейский. По закону ухудшение финансовой ситуации не может рассматриваться как уважительная причина для отказа от исполнения обязательства. Что делать — увеличивать продажи, искать другую работу и т.п. Но этот вопрос — не к юристам, т.к. решить его можете только вы.

16 ноября 2013, 22:32
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте, что будет если взять займ несовершеннолетнему и не платить а в паспарте указал что ему есть 18 лет?
Здравствуйте, что будет если взять займ несовершеннолетнему и не платить а в паспарте указал что ему есть 18 лет??
26 апреля, 15:41, вопрос №3033435, Рома Казакпаев, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Что делать если взяла кредит потом забеременела?
Здравствуйте! Что делать если взяла кредит потом забеременела? Платить кредит как раньше уже не получится
19 марта, 11:29, вопрос №3011426, Татьяна, г. Пенза
2 ответа
Кредитование
Что делать, если взяла займ, а отдать не могу?
Здравствуйте, что делать если взяла займ отдать оьдать не могу служба безопасности с 14000 набралось 35000, каждый день обещаю ничего не получается, женщина называет актрисой и говорит что у вас будет Рак!! Что делать??
06 апреля 2016, 16:42, вопрос №1210659, Ирина, г. Пермь
3 ответа
Ипотека
Что делать, если в связи гибелью мужа не могу платить ипотеку?
Что делать если в связи гибелью мужа не могу платить ипотека ?муж был главным заёмщиком а я созаёмщик . Я не работаю два мал ребёнка старшему 2,5года.МОГУ ли я рассчитывать на отмену процентов по кредиту и оплачивать только ту сумму которая осталась . Или хотябы уменьшить процентную ставку по ипотеке?СТРАХОВКИ НЕ БЫЛО
17 марта 2016, 12:06, вопрос №1184432, Лилия, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Семейное право
Что делать, если мать отобрала ключи и не пускает домой 16-летнего сына?
Здравствуйте. Что делать если мать отобрала ключи и не пускает домой 16 летнего парня? Он пошёл к отцу, отец проживает в коммуналке и почти каждый день пьяный и лезет драться , и теперь отец выгоняет его. Я знаю этого мальчика около двух лет- он друг моей дочери. Очень часто приходится ночевать ему у нас ,.Он боится поговорить или не хочет поговорить со своей мамой , не хочет идти к участковому сказать ,что его не пускают. Может мне самой пойти в опеку ? Но получится что я вмешиваюсь не в своё дело . Не знаю что и делать, ведь жалко парня, что при живых родителях будет скитаться, искать где ему жить и что есть
18 октября 2015, 10:07, вопрос №1010164, Ольга, г. Санкт-Петербург
4 ответа
Дата обновления страницы 16.11.2013