Что делать, если я взяла кредит в банке и не могу его платить?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,в 2015 году взела кредит в Лето Банке 100.000 оплатила 2 платежа по 5000. Сегодня позванил представитель банка с юридического отдела,требует погасить задолженность в размере 15.000,я не работаю нахожусь в декрете,у меня трое детей живем на пособия. Предлагаю банку подать на меня в суд они отказываются,муж тоже без работы. Как мне быть в этой ситуации и что я могу сделать??
, Евгения, г. Киселевск