Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вернуть телефон взятый в кредит

Последние вопросы по теме «вернуть телефон взятый в кредит»

Фильтры
Защита прав потребителей
Могу ли я вернуть взятый в кредит телефон, если он неисправен?
Я взяла телефон в кредит, он оказался нерабочим ,я его вернула взяли на экспертизу! Могу ли я после экспертизы вернуть товар взятый в кредит, т.к я брала новый товар и не хочу платить за ремонтированную вещь пол года, потому что отремонтировать я и старый могла телефон!
, вопрос №1079029, Анастасия, г. Бузулук
Защита прав потребителей
Как можно вернуть телефон, взятый в кредит?
Здравствуйте, у меня такой вопрос, вчера взял новый телефон в кредит думаю что в рассрочку, под всей этой эйфорией от нового телефона не заметил что беру кредит и переплачиваю 20 Тыс рублей, могут ли у меня возникнуть трудности с возвратом этого телефона чтобы полностью отказаться от кредита?
, вопрос №1054368, Алексей, г. Нижнекамск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Защита прав потребителей
Как вернуть сотовый телефон, взятый в кредит?
Добрый день! 22 декабря 2014 г. мною был взят сотовый телефон в кредит (гарантия 1 год). В марте 2015 г. он сломался (не работал звук) и я отнесла его в ремонт. Из ремонта он пришел спустя 1,5 месяца. Но когда телефон забирала, работоспособность его в магазине не проверила, а уже дома оказалось что он по прежнему в нерабочем состоянии. А пойти обратно в магазин возможности не было до сегодняшнего момента (проживаю в другом городе). Срок гарантии еще не вышел. Хотелось бы вернуть телефон, и забрать за него деньги. Подскажите алгоритм действий и какие документы при этом нужны, учитывая что телефон оформлен в кредит?
, вопрос №1022466, Мария, г. Екатеринбург
Защита прав потребителей
Возврат сотового телефона, взятого в кредит
Добрый День! У меня сложилась следующая ситуация. Муж подарил мне телефон. Телефон сломался через 11 мес. (гарантия год). Понесли в сервисный центр, там его продержали 45 дней, а по условиям данного сервиса, ремонт осуществляется не более 45 дней. Телефон не отремонтировали по причине того, что товар не исправен. Затем супруг приехал и написал заявление на предоставлением сервисом акта об обмене сотового телефона. Всё бы хорошо, но дело в том, что телефон был взят в кредит, кредит досрочно закрыт. Подскажите, пожалуйста, могу ли я обменять мой сломанный тел. на другую марку (более дорогую)? Магазин должен возместить нам всю фактически уплаченную сумму кредита? Если всё-таки всю затраченную сумму кредита, а не стоимость телефона, кому предъявлять требования - банку или магазину? Спасибо.
, вопрос №522899, Ксения, г. Пермь
Защита прав потребителей
Как вернуть телефон, взятый в кредит?
Сегодня взял телефон в кредит, все документы подписал, по приходу домой включилась голова и понял что слишком затратно выходит, в общем я хочу обратно отдать телефон и расторгнуть кредит. Можно ли так сделать? Что говорить по приходу в магазин, на что ссылаться?
, вопрос №480336, Владимир, г. Новороссийск
Все
Телефон в кредит
Можно ли вернуть телефон взятый в кредит обратно в магазин? Сколько дней нужно для этого? И возможно ли это
, вопрос №405999, Mikhail, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Можно ли вернуть товар взятый по кредиту
Здравствуйте. Можно ли вернуть телефон взятый в кредит. Проблема в том , что процентные ставки по кредиту очень большие, можно ли это как- то обыграть. Телефон не использовался, все пленки на месте. Заранее спасибо.
, вопрос №329655, Ольга, г. Улан-Удэ
Защита прав потребителей
Возврат денег за телефон взятый в кредит
Здравствуйте. Я купила в кредит телефон 22.06.12 в магазине пектр техники Спасск дальний. Через пол года он сломался. Отнесла в магазин на ремонт, через 45 дней мне его вернули сказали что все поченили, стали в магазине его проверять, а он как не работал так и неработает. Написала претензию на возврат денег 13.11.12. Через сколько дней должны вернуть деньги? Сумма возврата будет стоимость телефона в магазине а сумма в кредит не возвращается?Спасибо
, вопрос №32749, Женя, г. Спасск-Дальний
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 17.01.2017