Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Банк снимает всю зарплату

Последние вопросы по теме «банк снимает всю зарплату»

Фильтры
Взыскание задолженности
Что можно сделать, если у меня за просроченные кредиты в двух банках снимают всю зарплату?
Здравствуйте.У меня снимают за просроченный кредит пол зарплаты.Я с этим согласен.Но выплыл еще один просроченный кредит с другого банка и они снимают оставшуюся половину зарплаты.Это законно?
, вопрос №1034195, Александр, г. Волгоград
Взыскание задолженности
Что делать,если с арестованной карты снимают всю з/п?
Арест карты снимают всю зарплату как жить большая кредитная загруженность нужна помощь куда обратиться с чего начать чтобы сняли арест?
, вопрос №1000431, евдокия, г. Ахтубинск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Исполнительное производство
Имеют ли право приставы взыскивать все деньги с зарплатной карты?
***************************Могут ли банки и судебные приставы снимать все деньги с зарплатной карты, если 2 детей?***********************
, вопрос №936866, Наталья,
Все
За просрочку по кредиту банк снимает всю зарплату с зарплатной карточки
Здравствуйте! За просрочку по кредиту банк снимает всю зарплату с зарплатной карточки.В в этом же банке не чего сделать не могут,дали номер отдела взыскания в другом городе.я уже неделю звоню,не кто трубку не берет,дали другой номер такая же история,а мне надо 20000рублей выплатить по административному правонарушению,остался месяц . Что мне делать?
, вопрос №877437, Александр, г. Камышлов
Взыскание задолженности
Банк снимает все деньги с карты
Здравствуйте!У меня такая ситуация банк снимает всю зарплату по кредиту.А я единственный кормилец.Как сделать чтобы банк снимал часть зарплаты??и куда обращаются в таких случаях???
, вопрос №802818, Елена, г. Ростов-на-Дону
Взыскание задолженности
Имеет ли банк снимать всю зарплату?
Банк в счёт долга взимает всю зарплату,хотя по исполнительному листу должен снимать только 50%. Имеет ли он такое право?
, вопрос №801027, Анжела Галиулина, г. Челябинск
Взыскание задолженности
Имеет ли право банк списывать всю зарплату в счет погашения задолжности
Добрый вечер. Очень нужен ваш совет. Брала кредит, из за финансовых проблем не смогла платит. Устроился на работу, получила карту этого же банка(карту другую бухгалтер не делает). Банк в течении 2 месяцев уже списывает все мою зп, полностью. Что делать в такой ситуации, как правильно написать претензию в банк? Имеет ли право банк оставлять человека без средств существования?
, вопрос №688664, наталья, г. Пермь
Взыскание задолженности
Запрещено или нет банку снимать всю зарплату в чет погашения задолжности
Здравствуйте скажите пожалуйста может ли банк снять все деньги со счета заработной платы в счет погашения задолжности по кредиту
, вопрос №677792, Ирина,
Взыскание задолженности
Банк снимает всю зарплату
Здравствуйте. У моего муже сеть просроченная задолженность в втб и там же зарплатный проект. Банк снимает полностью все перечисления на его зарплатную карту, можно ли это как то оспорить?
, вопрос №667518, Светлана, г. Воронеж
Все
Имеет ли право банк удерживать всю зарплату?
Добрый день.У меня имеется задолженность по кредитной карте перед Сбербанком . Банк снимает всю зарплату то есть оставляет меня без средств. Имеет ли банк право удерживать всю зарплату ?
, вопрос №661378, Елена, г. Новосибирск
Взыскание задолженности
Снимают всю зарплату
Подскажите, что мне делать? У меня есть в банке ВТБ 24 2 кредита. Второй кредит выставили на полную просрочку,и теперь снимают всю зарплату, все отпускные, т.е все деньги которые поступают на счет. Скажите, пожалуйста, можно ли мне что нибудь сделать, что бы снимали не всю зарплату,а хотя бы половину.
, вопрос №613650, Екатерина, г. Самара
Взыскание задолженности
Имеют ли право снимать всю зарплату?
с моей карточки снимают всю зарплату у меня трое детей имеет ли право банк снимать всю зарплату оставляя меня без средств?
, вопрос №603110, наташа, г. Еманжелинск
Взыскание задолженности
Снимают кредит
Здравствуйте! У моего мужа есть два кредита. Снимали раньше как положено, т.е. сумму которую нужно снимать. Три года назад начали снимать всю зарплату. Все отпускные, все что приходит на карту все снимают. Имеет ли право банк снимать всю зарплату. Как быть. У него на карте постоянно по нолям.
, вопрос №597064, Екатерина, г. Пермь
Гражданское право
Банк снимает всю зарплату
с 04.2014 года по 09.2014 год накопился долг по кредиту в сумме 36.000р, банк втб 24 о задолженности меня не известил. в подписании договора, я дал согласия на безакцептное списание денежных средств,т.е В случае если в последний день платежного периода средств заемщика на текущем счете, открытом для погашения задолженности, недостаточно, а также в случае неисполнения или ненадлежащего исполнения заемщиком обязательств по погашению кредита, списание кредитором денежных средств в размере, соответствующем требованию кредитора по договору, происходит со счетов заемщика, открытых в банке, в безакцептном порядке в соответствии с действующим Законодательством (за исключением счетов, открытых в системе «Телебанк», и счетов, открытых в дополнительных и операционных офисах, а также филиалах банка в регионах, отличных от региона предоставления кредита). моя зарплатная карта,является этим активным счетом, на которую поступают 2 раза в месяц зарплата, обслуживает карту тоже втб 24. почему банк , в течении полугода ,не списывал со счета недостающую сумму(зарплату я получал полностью), тем самым за такой срок вогнал меня в непосильный долг перед банком? На 7 месяц платежа, банк просто напросто заблокировал мою зарплатную карту и списал всю зарплату. мало того что я оказался полностью без денег, так еще же опять на мне висит долг в сумме 16.000т,т.к долг был 36. 000т ,списали они 20.000т, тем самым опять начисляя мне пени и штрафы! что мне сейчас делать, ведь в ноябре они опять снимут всю зарплату?
, вопрос №596498, Максим, г. Миасс
Взыскание задолженности
Может ли банк снимать все седства с зарплатной карты?
Добрый день.У меня имеется задолженность перед банком Волга-Экспресс,а зарплатная карта в Сбербанке.Пошла сегодня снимать зарплату и обнаружила,что на карте -163 000 руб.Имеет ли банк таким образом удерживать деньги с счет погашения кредита?
, вопрос №365715, Дробязко, г. Краснодар
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 24.07.2017