Может ли банк снимать все седства с зарплатной карты?
Добрый день.У меня имеется задолженность перед банком Волга-Экспресс,а зарплатная карта в Сбербанке.Пошла сегодня снимать зарплату и обнаружила,что на карте -163 000 руб.Имеет ли банк таким образом удерживать деньги с счет погашения кредита?
, Дробязко, г. Краснодар
Да уменя на счету минус 163 000 руб
Если минус появился в результате неясного списания, срочно письменная претензия в банк. Получается, что вам без кредитного договора обеспечили кредит, само собой, с процентами. У вас вообще кредитный лимит на вашем счете есть-то? Это абсолютно незаконно.