Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Аттестат особого образца

Последние вопросы по теме «аттестат особого образца»

Фильтры
Административное право
Ребенок был удален с экзамена по ст 19 30 КоАП, пересдал ЕГЭ, дадут ли ему аттестат особого образца?
Ребенок был удален с экзамена. Ч.4 ст.19.30 КоАП РФ,пересдал егэ в сентябре, дадут ли ему аттестат особого образца?
, вопрос №1753595, Марина, г. Москва
Гражданское право
Золотая медаль и красный аттестат после 11 класса
Расскажите поподробнее о том как получить золотую медаль. И золотая медаль идёт в комплекте с красным аттестатом? Или можно получить красный аттестат без медали?
, вопрос №1740157, Данила, г. Улан-Удэ
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
289 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
ВУЗ не начисляет дополнительные баллы за индивидуальные достижения
ВУЗ начисляет дополнительные баллы за индивидуальные достижения. Утвержденный документ ВУЗа следующего содержания "наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием, или аттестата о среднем (полном) общем образовании для награжденных золотой медалью, или аттестата о среднем (полном) общем образовании для награжденных серебряной медалью;" У меня аттестат о среднем общем образовании 2017 года и сертификат о награждении серебряной медалью ВУЗ ссылается на то, что должен быть аттестат с ОТЛИЧИЕМ. ссылаясь, что вторая часть абзаца документа для аттестатов прошлых лет Правомерно ли это? Спасибо.
, вопрос №1693899, Ирина, г. Москва
Гражданское право
Не выдали аттестат с отличием, хотя все итоговые оценки с 5 по 9 классы "отлично"
Моя дочь закончила 9 класс с оценкой " отлично" по всем предметам.В дневнике итоговые оценки с 5 класса по 9 класс по всем предметам то же "отлично".Нам выдали аттестат обычного образца. Ознакомившись с приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 14 февраля 2014 г. N 115 г. "Об утверждении Порядка заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании,я узнала,что моей дочери должны были дать аттестат отличием.Так ли это???И куда я могу обратиться,если права моего ребёнка были нарушены???
, вопрос №1683706, Костылева, г. Новомосковск
Все
Кто может получить медаль "За особые успехи в учении"?
Может ли получить медаль "За особые успехи в учении" и аттестат особого образца (с отличием) выпускник 11 класса, имеющий итоговые отметки 5 по всем предметам, но отметки 4 по двум предметам в 10 классе?
, вопрос №1682398, Юлия,
Гражданское право
Могу ли я получить аттестат с отличием, если за 11 класс имею все пятерки?
Здравствуйте. В 10 классе за год несколько четверок. в 11 классе все пятерки. В аттестат поставили все пятерки, но выдали синий. Сказано, что для получения аттестата с отличием необходимы ИТОГОВЫЕ отметки отлично по всем предметам. А итоговые - это и за 10, и за 11 класс, или только те, которые идут в аттестат?
, вопрос №1677044, Лилия, г. Новосибирск
Все
О порядке выдачи аттестата с отличием в 9 классе
Здравствуйте, уважаемые эксперты! Разъясните, пожалуйста, следующую ситуацию. В этом году мой ребёнок окончил 9 классов. Имеет в аттестате все оценки 5; сдал ОГЭ по физике, математике, русскому языку, информатике на отлично (5)! Имеет ли он право получить аттестат с отличием??? Согласно приказу Минобрнауки от 14 февраля 2014 года №115 "Об утверждении порядка заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем образовании и их дубликатов": "Аттестат об основном общем образовании С ОТЛИЧИЕМ и приложение к нему выдаются выпускникам 9 класса, завершившим обучение по образовательным программам основного общего образования, успешно прошедшим государственную итоговую аттестацию (без учета результатов, полученных при прохождении повторной государственной итоговой аттестации) и имеющим итоговые отметки "отлично" по всем учебным предметам учебного плана, изучавшимся на уровне основного общего образования." Что значит "имеющим итоговые отметки "отлично" по всем учебным предметам учебного плана, изучавшимся на уровне основного общего образования"? Из чего складывается эта отметка? И повторюсь, имеем ли мы право на аттестат с отличием, то есть особого образца??? За ранее благодарю! С уважением, Наталья Швачко.
, вопрос №1676927, Наталья, г. Нефтеюганск
Гражданское право
Сколько баллов нужно набрать на ЕГЭ для получения медали и аттестата особого образца?
За 10-11 класс у ученицы все оценки по предметам "отлично", но на егэ получила низкие баллы по русскому языку, физике, обществознанию и математике. Получит ли она аттестат особого образца и медаль
, вопрос №1676106, Светлана, г. Саратов
Все
Могу ли я получить аттестат с отличием
Могу ли я получить аттестат с отличием и медаль "За особые успехи в учении", если у меня все оценки за 10 и 11 класс "5", а ЕГЭ по трем предметам я не набрала 220?
, вопрос №1675549, Елена, г. Москва
Гражданское право
В каком случае могут не выдать аттестат особого образца?
Здравствуйте,у меня с 5-9 класс годовые и четвертые все 5,итоговые в 9 классе все 5,за экзамен по основным предметам получила 5,5, по дополнительным две 4, мне не выдают аттестат особого образца.Правильно ли это?
, вопрос №1671572, Александр, г. Москва
Гражданское право
Получение аттестата о среднем образовании в 2017 году
Доброго дня! Ответьте пожалуйста, какого числа следует ожидать получение аттестата по окончании 11 класса в текущем (2017) году. Прием документов в ВУЗы обозначен с 20 июня 2017 года, будет ли к этому сроку у нас аттестат? Заранее спасибо, с уважением=Наталья
, вопрос №1532565, Наталья, г. Сургут
Гражданское право
Почему в 2017 году будут выдавать аттестат с отличием без золотой медали?
нам сообщили , что будет выдаваться в 2017 году только аттестат с отличием без золотой медали, почему?
, вопрос №1472194, камиля, г. Москва
Гражданское право
Могу ли я получать красный аттестат за 11 класс?
Здравствуйте. У меня в полугодиях много четверок, хотя за итоговую аттестацию выходят все 5, я могу получить красный аттестат за 11 класс?
, вопрос №1471439, Анна, г. Екатеринбург
Гражданское право
При каких условиях выдается аттестат с отличием?
При каких условиях выдается золотая медаль в школе? Есть ли серебряная? Какой закон предусматривает это?
, вопрос №1438320, Дарья, г. Москва
Гражданское право
При каких условиях выдаётся аттестат особого образца?
если у обучающегося 11 класса имеют три оценки "хорошо" полугодовые, но итоговые отметки все "отлично" выдаётся ли ему аттестат особого образца
, вопрос №1311650, Татьяна,
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 17.09.2017