8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Сколько баллов нужно набрать на ЕГЭ для получения медали и аттестата особого образца?

За 10-11 класс у ученицы все оценки по предметам "отлично", но на егэ получила низкие баллы по русскому языку, физике, обществознанию и математике. Получит ли она аттестат особого образца и медаль

, Светлана, г. Саратов

Добрый день, Светлана!

В соответствии с п. 2 Приказа Минобрнауки России от 23.06.2014 N 685 «Об утверждении Порядка выдачи медали „За особые успехи в учении“ медаль вручается лицам, завершившим освоение образовательных программ среднего общего образования (далее — выпускники), успешно прошедшим государственную итоговую аттестацию и имеющим итоговые оценки успеваемости „отлично“ по всем учебным предметам, изучавшимся в соответствии с учебным планом, организациями, осуществляющими образовательную деятельность, в которых они проходили государственную итоговую аттестацию.

Таким образом, для получения данной медали необходимо иметь „отлично“ по всем предметам и сдать ЕГЭ на балл не ниже минимального.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, собираюсь купить дом площадью 70 м2 под материнский капитал на четверых человек подойдёт ли он на по решению комиссии, сколько квадратов нужно для одного
Здравствуйте, собираюсь купить дом площадью 70 м2 под материнский капитал на четверых человек подойдёт ли он на по решению комиссии , сколько квадратов нужно для одного
, вопрос №4852460, Юлия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Получение образования
Учитель настаивает чтобы я забрала документы иначе она передаст информацию в прокуратуру для получения нашей семьёй статуса неблагополучной
Здравствуйте. Сыну 20 лет. Он не получил аттестат за 9 класс. Не сдал экзамены и по настоящее время числится в школе. Учитель настаивает чтобы я забрала документы иначе она передаст информацию в прокуратуру для получения нашей семьёй статуса неблагополучной
, вопрос №4851342, Ирина, г. Новороссийск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 23.06.2017