При каких условиях выдаётся аттестат особого образца?

если у обучающегося 11 класса имеют три оценки "хорошо" полугодовые, но итоговые отметки все "отлично" выдаётся ли ему аттестат особого образца

, Татьяна,
Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Добрый день! На сегодняшний день законодательством об образовании система награждения обучающихся за успехи в учебе и ее регламентация закреплены
за образовательными учреждениями. К сожалению, золотые и серебряные медали существенных выгод не приносят.