Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Арест зарплатной карты

Последние вопросы по теме «арест зарплатной карты»

Фильтры
Взыскание задолженности
Правомерен арест зарплатной карты за долг в другом банке?
Как быть если платила по карте сбербанк,потом арестовали полностью зарплатный счет.нечем оплачивать.есть еще долги что мне делать
, вопрос №1093981, евдокия, г. Ахтубинск
Взыскание задолженности
Повторная справка о зарплате для пристава
Добрый вечер! В мае месяце после ареста зарплатной карты предоставляла справку судебному приставу о том, что это зарплатный счет, арест сняли. Теперь по требованию нового взыскателя пристав снова арестовала эту же карту и просит снова такую же справку. Скажите, правильно ли это со стороны пристава? И в течение какого времени после предоставления справки арест должен быть снят по закону? Большое спасибо.
, вопрос №1084808, Элеонора, г. Камбарка
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Взыскание задолженности
Какие документы обязаны предъявить приставы после ареста зарплатной карты?
Здравствуйте, у меня долги в двух банках, с кредиторами договорится уже не получается, и буквально за недею, меня оставили без средств к существованию, таким образом: арестовали карту на которую мне приходит пенсия и вторую карту на которую приходит зар.плата. При этом никаких судов, никаких документов пристав не предоставляет...что делать?
, вопрос №1084744, Сетлана, ст-ца. Выселки
Взыскание задолженности
Правомерность действия приставов при аресте зарплатной карты?
пришел исполнительный на работу на 50 процентов нокогда хотела получить остатки зарплаты оказалось что карта арестована правы ли приставы
, вопрос №1069142, андрей, г. Челябинск
Взыскание задолженности
Как отменить арест зарплатной карты, если уведомления о суде не было?
Здравствуйте. За просроченный кредит Сбербанка мою зарплатную карту арестовали. Ни каких письменных уведомлений о суде не было. Списали всю зарплату. Жена осталась без работы, а на свои 16 тысяч в месяц я физически не могу оплачивать весь кредит. У нас трое детей. Долг по кредиту составляет около 400000 рублей. Подскажите, банк ли арестовал карту или пристав? И что делать дальше, если у меня нет ни каких писем от суда и банка?
, вопрос №1033373, Владимир, г. Белгород
Взыскание задолженности
Что делать,если с арестованной карты снимают всю з/п?
Арест карты снимают всю зарплату как жить большая кредитная загруженность нужна помощь куда обратиться с чего начать чтобы сняли арест?
, вопрос №1000431, евдокия, г. Ахтубинск
Исполнительное производство
Как потребовать у приставов снятия минуса по карте?
Здравствуйте! Мне приставы наложили арест на зарплатную карту, в банке мне сказала, что карта минусовая, но там есть денежные средства. Могут ли приставы снять арест с карты( убрать минус и снимать только 50% от з/п)? в банке сказали, что если долг большой, то минус они не уберут. Завтра собираюсь ехать к приставам-разбираться по этому поводу, объяснять им, что это карта зарплатная. С работы взяла справку НДФЛ. А в банке не выдают справку о том, что к этому счету привязана карта, на которую перечисляется именно заработная плата. Сказали, что у вас должен быть договор на карту. А договора у меня нет, т.к. карту выдавали не работе в конверте. Как общаться с приставами, чтобы сняли минус с карты? Заранее спасибо за ответ.
, вопрос №984256, Екатерина, г. Саратов
Исполнительное производство
Какой документ предоставить судебным приставам для снятия ареста с карты?
Здравствуйте!!! Судебные приставы арестовали зарплатную карту, снимают ВСЮ зарплату с карты. Спросил у приставов почему снимают всю зарплату, сказали: "Принеси с работы счет зарплатной карты". В этот же день принёс. Они посмотрели через неделю мне сделали постановление о снятии ареста и дали мне. Я тут же отправился в главный отделение Сбербанка, отдал постановление мне сказали что через 9 календарных дней с карточки снимут арест. Проходит 9 дней результата нет. Свою карту отслеживаю по компьютеру, через Сбербанк-онлайн. Позвонил в Сбербанк,мне сказали карта разблокирована, но пользоваться не сможешь, так как у меня была до этой зарплатной карты другая карта. та карта уже заблокирована, а счет нет. И на ней тоже арест. И в Сбербанке сказали,пока не разблокирует ся старый счет я не смогу пользоваться зарплатной картой. Приставам нужно основание на снятие ареста. В Сбербанке брал Информацию об аресте, приставы говорят,что это не основание на снятие ареста. Что делать, не знаю. Помогите пожалуйста!!!
, вопрос №979197, Улан, г. Орск
Взыскание задолженности
Арест зарплатной карты
здравствуйте! у мужа наложили арест на зарплатную карту! он единственный кормилец в семье на еждевении я и грудной ребенок! жилье съемное, плюс отчисляет элементы т.е 33% с заработ.платы! т.е от зарплаты вообще ни чего не остается! с банком ведем переговоры о том что бы дали отсрочку пока ответ банка ожидаем! как снять арест с карты? нужно срочно платить аренду и кормить ребенка месяц (не говоря уж о нас!!!) через сколько по времени снимается арест?! и кто должен его снять судебный пристав или банк?
, вопрос №877658, наталья, г. Тюмень
Взыскание задолженности
Арест зарплатной карты
Добрый день, вопрос следующий. Меня уволили с работы, помимо этого есть кредиты, на которые наложен арест в связи с частичной неуплатой, пока не устроена и всю компенсацию за увольнение перечислили на заработную карту, которая также арестована. От судебных приставов мной было получено 2 постановления: 1 - о снятии ареста с зарплатной карты; 2 - о наложении ареста на 50%. Банк арест снял и снова наложил арест на все 100%. Написала претензию, пока ответа нет. Подскажите, пожалуйста, что мне делать? Cколько по времени рассматривается претензия? Огромное спасибо!
, вопрос №876620, Галина, г. Москва
Взыскание задолженности
Арест зарплатной карты
Имеют ли право приставы наложить арест на зарплатную карту (большая просрочка по кредиту), если они не приходили домой к заемщику с целью описания иммущества, не вызывали его в суд? Если имеют право, то какой процент от з.п. могут списывать в счет погашения долга?
, вопрос №861518, Полина, г. Челябинск
Кредитование
Арест зарплатной карты
Арест зарплатной карты поручителя без каких либо уведомлений и исполнительного листа по месту работы, солидарный арест в котором утонула зарабатная плата за последний месяц оставив должника без средств к существованию на руках с беременной еждивенкой . Правомерны ли действия пристова ? или можно смело подавать в суд и прокуратуру на материальный ущерб в связи с халатным отношением к исполению своих служебных обязанностей пристова ?!!!
, вопрос №834108, Александр, г. Екатеринбург
Взыскание задолженности
Арест зарплатной карты
Здравствуйте ... У меня ситуация такая , дело в том что собираемся выкупать квартиру в рассрочку , но дело в том что на ней оказался арест в связи с долгом , т.к. не имеем возможность погасить всю задолженность , не знаем как снять арест и еще в связи с этими долгами с хозяина квартиры начали снимать деньги причем все с зарплатной карты . Как можно договорится с приставами ?
, вопрос №740483, Светлана, г. Улан-Удэ
Взыскание задолженности
Арест зарплатной карты
здравствуйте,у меня наложили арест на зарплатную карту сбербанка,можно ли завести другую карту с другим счетом? а на старую просто класть определенную сумму чтоб приставы видели что я плачу,или так нельзя?
, вопрос №661941, александр, г. Пермь
Взыскание задолженности
Хочу узнать правомерно ли арест зарплатной карты по исполнительному листу по взычканию задолженности кредита
Сегодня узнал что зарплатная карта сбербанка оказалась с минусовым балансом на сумму иска банка.как быть?это ведь мой единственный источник дохода
, вопрос №651241, Сергей, г. Астрахань
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 22.12.2016