Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Аренда земли под киоск

Последние вопросы по теме «аренда земли под киоск»

Фильтры
Земельное право
Нужно ли продлевать аренду земли для продажи киоска?
Добрый день! Нужно ли продлевать аренду земли для продажи киоска? Или можно продать так? Прошу ответить в срочном порядке. Большое спасибо!
, вопрос №2218171, Ася, г. Чита
Земельное право
Законна ли аренда ЗУ лесного фонда рекреационного типа для размещения киосков под торговлю?
Мои друзья взяли в аренду участок лесного фонда рекреационного типа и хотят разместить там киоски деревянные , чтобы сдавать в аренду под торговлю. Вопрос имеют ли они на это право если земля рекреационная
, вопрос №2215208, Наталья, г. Горно-Алтайск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Предпринимательское право
Куда следует обратиться для открытия торгового киоска?
Добрый день. Я хочу открыть 2 торговые точки. Киоск с напитками и палатку с товарами. Какие шаги и проверки мне необходимо пройти, к кому обращаться по каждому вопросу? Спасибо
, вопрос №1940480, Гузель, г. Сочи
Земельное право
Как я могу арендовать землю у государства для установки на ней киоска?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как я могу арендовать землю у государство для того чтобы в дальнейшем на этой земле поставить киоск ?
, вопрос №1759698, Киласхан, г. Москва
Земельное право
Как взять землю в аренду у администрации Краснодара под установку киоска?
Взять землю в аренду у администрации Краснодара под установку киоска-дело не быстрое. Заявление только месяц рассматривают. Обратился к юристу- он предложил за 30 т.р. сделать разрешение на аренду на 5 лет? Это рельно или "кидалово"?
, вопрос №1758485, Саша, г. Краснодар
Земельное право
Как можно продлить аренду земли под киоск?
В феврале закончился срок аренды земли под киоск. Аренду не продлили мотивируя тем,что аренды как таковой теперь нет .Нужно получить разрешение на использование участка Как будет разработана документация я получу уведомление,а пока работайте. Год заканчивается.Может меня провели?
, вопрос №1399089, Юрий Васильевич, г. Ульяновск
Предпринимательское право
Получить землю в аренду
нужны какие документы, чтоб поставить нестационарный киоск?собрать на землю какие документы и куда подать? как выиграть торги?
, вопрос №758729, таисия, г. Воронеж
700 ₽
Вопрос решен
Земельное право
ПРидомовая территория ии нестационарный строительный объект(киоск)
Наш магазин находится в жилом доме, магазин в собственности. Прилегающая территория - зона нашего благоустройства( по требованию отдела архитектуры). Мы часть территории заасфальтировали, сделали карман для парковки машин на дороге, содержали в порядке и благоустроили газон. Уборка всей этой территории - была нашей обязанностью. Сейчас на этом газоне разместили киоск, в администрации сказали, что был заключен договор аренды на землю под ним. Никакого опроса общественного мнения на установку данного сооружения не было, как не было информирования заинтересованных лиц о предстоящем строительстве , киоск находится в 5,5 метрах от дома, - как быть с пожарной безопасностью? И еще - не нарушает ли его установка наших коммерческих интересов? Если да, то может Вы дадите ссылки на статьи закона
, вопрос №364741, Любовь Коробицына,
Все
Какие причины для отказа продления договора аренды земли под торговый киоск?
Я ИП. Живу в сельское местности. Торговый киоск работает с 2002года. Новый глава администрации всячески пытается закрыть киоск , мотивируя тем,что "от него много шума и жители жалуются". Киоск расположен с соблюдением всех норм. За время работы не было ни одного нарушения, аренду земли плачу исправно (киоск 12м.кв., плачу за 100м.кв.). До меня дошли "слухи", что мне хотят не продлять договор аренды земли на следующий год (текущий договор до 24.01.13.) У меня вопрос: какие могут быть причины для отказа продления договора и что делать ,если отказ был?
, вопрос №15749, Евгений,
Недвижимость
Право аренды земли вместе с покупкой киоска
Здравствуйте, Я ИП, приобретаю киоск у другого ИП, который расположен на арендованной у государства земле. Как правильно переоформить договор аренды земли? Возможно ли передать право аренды? Спасибо
, вопрос №12822, Ксения, г. Комсомольск-на-Амуре
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 09.01.2019