Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Алименты, если муж не работает

Последние вопросы по теме «алименты если муж не работает»

Фильтры
Алименты
Сколько будет платить алименты, если муж официально не работает?
ЗДравствуйте! Проживаю в г. Сургут с мужем,на детей денег не дает,хочу подать на алименты,у него есть автомобиль на котором он в такси работает,но официально не трудоустроен,я в декретном отпуске со вторым ребенком,сколько он будет платить за двоих детей примерно?
, вопрос №1257946, Анастасия, г. Сургут
Алименты
Как подать на алименты, если муж официально не работает?
Добрый день!С супругом не проживаем с января месяца,финансовой помощи на ребенка не оказывает,т.к не работает.Собираюсь подавать на развод.Как быть с алиментами если он не работает?И как долго будут нас разводить(он проживает в другом городе и приехать не сможет?
, вопрос №1214245, Юлия, г. Щелково
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Алименты
Как подать на алименты, если бывший муж не работает?
Здравствуйте, С мужем развелись год назад, со мной остались двое детей, обещал платить алименты добровольно, но не помогает. Подскажите нужно обращаться с заявлением о выдаче судебного приказа или подавать исковое заявление? В чем различие? И еще такой момент, официально он не трудоустроен, все имущество переписал на мать. Как поступить правильно мне, сумму указать 1/3 от дохода или лучше в твердой сумме (как рассчитывается? от МРОТ или от средней заработной платы в регионе?)?
, вопрос №1211068, Юлия, г. Барнаул
Алименты
Как взыскать долг по алиментам, если муж официально не работает?
Муж не выплатил алименты большая задолженность ребенку 18 лет уже, за ним долг 210000тыс руб. Не выплачивает. Приставы все знают ничего не делается. Живет в моем городе официально не работает, что делать? Как получить алименты?
, вопрос №1197438, ЛЮДМИЛА, г. Астрахань
Алименты
Как подать на алименты, если бывший муж официально не работает?
С отцом моего ребенка вместе не живем уже шесть месяцев..помощи не было и нет от него! Официально он не устроен,дочь полностью оформленна на него!! В браке никогда не состояли!! Как мне подать на алименты,смогу ли я выбить с него за все время? Он официально не устроен..левый зароботок 15000-20000 в месяцмесяц. Приморский край,г.Уссурийск!
, вопрос №1196669, Светлана, г. Уссурийск
Алименты
Уменьшение алиментов, если муж не работает
С мужа взыскивают алименты на ребенка от первого брака в размере 1/4 с 18.04.11г 01.11.11г Б/Ж забирает Исполнительный указывая в заявлении что не желает получать алименты! Затем 30.07.14г вновь предъявляет тот же исполнительный к взысканию! Тк муж официально нигде не работал насчитывают по средней по России з/п - это 8000т/р Как могли и сколько могли платили! Теперь 19.10.15 по ее заявлению пристав сделал расчет задолженности "с 30.07.11 тк претензии имеет с этого времени" Мужу был предъявлен расчет задолженности за этот период - в сумме 350000! Таких денег у нас нет( Мужа пристав лишает прав, наложили арест на транспорт и собираются пустить его с молотка( что можно сделать в данной ситуации? В декабре 2014 года я подала на взыскание алиментов с мужа на общего ребенка в браке 2009г/р исполнительный к производству не предъявляла! то что можно уменьшить алименты на ребенка от первого брака с 1/4 на 1/6 с момента подачи заявл в суд это мы знаем! А Что делать с остальной суммой?
, вопрос №1145123, Анжелика Александрова, г. Вологда
Алименты
Как подать на алименты в твердой денежной сумме, если бывший муж официально не работает?
Добрый день! я в разводе с декабря 2013 года... в 2015 снова вышла замуж. От прошлого брака имеется 4х летний сын, при разводе с отцом устно договорились об оплате в размере 5000 в месяц. Платит через раз.. последние 5 мес не платит. Официально не работает, в принципе офиц не устраивается ссылаясь на то что я могу подать на алименты. Его заработок я не знаю, и подтвердить никак не могу. Вопрос вот в чем: я хочу подать на алименты в твердой денежной форме, мне нужно собирать чеки на содержание, питание, садик, уход за ребенком, чтоб показать расходы? За какой период? И еще нужна справка с места жительства, доказывающая мое совместное проживание с ребенком. Но, ребенок прописан у папы, т.к. на момент рождения мы жили там... Я прописана отдельно, но в данный момент мы проживаем вообще не по прописке. Каким документом я могу доказать что ребенок на моем обеспечении?
, вопрос №1143912, Юлия, г. Екатеринбург
Алименты
Можно ли ждать алименты, если муж не работает?
Добрый день подала на алименты в декабре,но муж не работает.В течении какого времени мне ждать алименты?
, вопрос №1136288, Мария Федяева, г. Нижний Новгород
Алименты
Как получить алименты, если муж устроен не официально?
Добрый день! Моя сестра развелась с мужем, двое детей остались с ней. Она подала на алименты. Суд ей назначил алименты 1/3 от дохода мужа. Муж работает официально (зп по минимуму и часть доходов скрывает) на одной работе. Сестра знает, что бывший муж работает еще на второй работе, но умалчивает это от суда, и не платит от этого дохода алименты. Как доказать что муж имеет еще доходы, но не платит с них алименты? И если он на второй работе устроен не официально можно ли как то с этого дохода взыскать алименты?
, вопрос №1127803, Анна, г. Санкт-Петербург
Алименты
Как подать на алименты, находясь в браке, если муж не работает?
здравствуйте. Хочу подать на алименты находясь в браке. Ребенку полтора года. Какие документы нужно собрать? и каких алиментов ждать если муж работает по 3 месяца в год, а остальное время не работает?
, вопрос №1127777, Инна, г. Белгород
Алименты
Какая сумма будет назначена по алиментам, если муж нигде не работает?
Я замужем, ребенку 8 месяцев. Муж работал неофициально, денег практически не давал, а сейчас вообще не работает. Если я подам на алименты, сколько ему назначат?
, вопрос №1123758, Екатерина, г. Кострома
Алименты
Неуплата алиментов, если муж официально не работает
С мужем в разводе с августа 2014 года. Муж официально ни где не работает , алементов не платит. В суде при разводе от алементов не отказывался . Сыну 5 лет. Я пока заявление не подавала на то что выплат нету, он хочет решить обоюдно выплачивать сыну ежемесячно 3000 ру, я в раздумьях. Меня интересует вопрос , сколько за это время набежало алементов, если я в суде заберу заявление на алименты и он не будет оплачивать 3000, могу ли я написать заново на алименты. И можно ли будет в залог долга у него конфискавать долю квартиры, машину, гараж и т.д.
, вопрос №1123593, Леся, г. Самара
Алименты
Бывший муж работает официально, но алименты не поступают
Развелась с мужем в феврале 2014 года, сразу подала на алименты, платил первые 2 месяца, и с тех пор алиментов я не вижу, долг составляет около 30000 руб. Можно что то сделать? Работает официально,но алименты не поступают.
, вопрос №1098433, Юлия Александровна, г. Жигулевск
Алименты
Сумма алиментов если не официально устроен бывший муж на работе
Бывший муж работает не официально , как узнал что я подала на алименты попросил забрать заявление и пообещал платить по 4 тысячи(пока конечно еще не платил) если у него нет справки 2ндфл о заработной плате какую сумму он должен примерно платить я проживаю в м.о г. Ивантеевка ребенку 2.5 года
, вопрос №737614, Наталья, г. Ивантеевка
Алименты
Муж не работает
Здравствуйте! Мы с мужем живем раздельно,он не работает. Могу ли я подать заявление на алименты? Как он будет выплачивать алименты,если не работает?
, вопрос №688237, Ольга, г. Уфа
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 19.05.2016