Уменьшение алиментов, если муж не работает

С мужа взыскивают алименты на ребенка от первого брака в размере 1/4 с 18.04.11г 01.11.11г Б/Ж забирает Исполнительный указывая в заявлении что не желает получать алименты! Затем 30.07.14г вновь предъявляет тот же исполнительный к взысканию! Тк муж официально нигде не работал насчитывают по средней по России з/п - это 8000т/р Как могли и сколько могли платили! Теперь 19.10.15 по ее заявлению пристав сделал расчет задолженности "с 30.07.11 тк претензии имеет с этого времени" Мужу был предъявлен расчет задолженности за этот период - в сумме 350000! Таких денег у нас нет( Мужа пристав лишает прав, наложили арест на транспорт и собираются пустить его с молотка( что можно сделать в данной ситуации? В декабре 2014 года я подала на взыскание алиментов с мужа на общего ребенка в браке 2009г/р исполнительный к производству не предъявляла! то что можно уменьшить алименты на ребенка от первого брака с 1/4 на 1/6 с момента подачи заявл в суд это мы знаем! А Что делать с остальной суммой?

, Анжелика Александрова, г. Вологда
Анатолий Уханов
Адвокат, г. Вологда

Обжаловать в суде постановление пристава о расчете задолженности, тем более что у вас есть заявление б/ж что она не желает взыскивать алименты.

Анжелика Александрова
Клиент, г. Вологда

СПС!) Самого постановления о взыскании задолженности еще не видели!)) есть только расчет на основании ст 113 и все! постановления о расчете тоже нет! а деньги им уже подавай!) супер! Завтра увижу все материалы ИП воочую по запросу! а то мне кажется пристав с б/ж что то мудрят(!!!

Анжелика Александрова
Клиент, г. Вологда

ага!! на днях выяснилось что постановления то в деле и нетуууу! один голый расчеттт!!