Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Забрать заявление о разводе

Последние вопросы по теме «Забрать заявление о разводе»

Фильтры
Заключение и расторжение брака
Муж забрал заявление на развод без моего согласия
мы подали обоюдное заявление в загс на развод,но в течение месяца муж передумал и пошел и как то забрал заявление без моего согласия что мне делать?
, вопрос №1229246, диана, г. Казань
Заключение и расторжение брака
Может ли муж забрать заявление на расторжение брака?
Мой муж подал заявление о разводе,нам назначили на 14марта 2016год расмотрение дела ,я не явилась на суд ,после этого я написала аппиляцию нам назначили на 29 марта 2016год в итоге нас развели у меня есть опредиление то что нас развели,сейчас муж хочет забрать заявление из суда о том что он не хочет разводится ,может ли он после этого забрать заявление?
, вопрос №1201208, Яна, г. Екатеринбург
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Заключение и расторжение брака
Нужно ли повторно оплачивать госпошлину, если я заберу заявление о разводе?
Уплатила госпошлину при разводе.муж просит забрать заявление.если я сейчас заберу - снова оплачивать госпошлину?а эта оплаченая госпошлина срок действия имеет?
, вопрос №1102310, елена долгова, с. Сюмси
Гражданское право
Как возобновить процесс расторжения брака
Добрый день!С мужем подали заявление на развод в загс.Прошло время муж сказал забери заявление о разводе,решили обоюдно,он пойти не смог.Я забрала из загса свидетельство,сотрудник загса сказал никаких заявлений об отказе процедуры развода не нужно,просто отдали оригинал свидетельства о заключении брака,а на наших заявлениях написали карандашом"передумали".Прошло несколько дней любимый муж заявил,что не готов сохранять семью,якобы иди решай,что можно сделать,чтобы вернуть процедуру расторжения брака.Мне жутко стыдно туда обращаться,у нас городок маленький эти метания посмешище,но иного выхода нет,на сильно мил не будешь и в моих интересах это тоже.Теперь процедура начнется вся сначала или можно как-нибудь продолжить этот процесс до окончания процедуры о расторжении на сегодняшний день осталось две недели.
, вопрос №808797, Марина, г. Кореновск
Гражданское право
Не можем забрать заявление о разводе
Мой супруг подал заявление на развод мировым судьям 06 марта 2015года.Я дала согласие в письменной форме,чтобы рассматривали дело без моего участия.На сегодняшний день мы примирились.23 марта 2015г.(сегодня)муж поехал забрать заявление из суда и ему не вернули документы,заявление.мотивируя это тем,что суд все равно состоится 06 апреля 2015г.и развода не будет если он напишет заявление,что отказывается от иска.Заявление муж написал,что отказывается от иска-ему сказали,что после 21 апреля 2015г. Мы можем забрать заявление и свидетельство о браке.Вопрос-на основании чего нам не вернули именно сегодня документы и какова вероятность судебной ошибки и развод состоится.Может ли муж сейчас нанять адвоката чтобы забрать именно сейчас заявление,так как нам нужна гарантия того что решения суда о разводе не будет.Спасибо.
, вопрос №775124, Елена, г. Москва
Все
Развод в суде
Здравствуйте! Можно попросить сбросить образец заявления - отказ от искового заявления на развод или что там нужно писать?
, вопрос №711982, Наталия, г. Санкт-Петербург
Заключение и расторжение брака
Хочу забрать заявление на развод
Здравствуйте. подскажите пож-та возможно ли забрать заявление на развод (я истец) после того как суд вынес решение расторгнуть брак. но как мне сказали решение в силу вступит через какое то время... 10 дней кажется. спасибо
, вопрос №674150, Анна, г. Воронеж
Заключение и расторжение брака
Забрать заявление из суда
Здравствуйте. Можно ли забрать заявление о расторжении брака из суда, если суд уже назначен на 29 декабря??
, вопрос №666399, Nina, г. Мурманск
Заключение и расторжение брака
Аннулировать заявление о разводе
Добрый день! Подскажите пожалуйста! Мы подали заявление о разводе, может ли один из супругов аннулировать его и забрать свидетельство о регистрации брака?
, вопрос №661877, Ольга, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Как забрать заявление о разводе
Доброго времени суток. Подала на развод Но с мужем примирились, и решили сохранить брак. Можно получить образец заявление как правильно отозвать заявление о разводе. в суд.До судебного заседание. мне сказали, что отозвать можно в любой момент
, вопрос №618470, Анна Мусинова, г. Ухта
Семейное право
О разводе
хочу забрать заявление о разводе которое подала 20 августа! что мне нужно написать в заявление
, вопрос №537967, настя, г. Муром
Заключение и расторжение брака
Как отозвать исковое заявление о расторжении брака
Здравствуйте, мной было подано исковое заявление о расторжении брака, судом было назначено слушание на 26 августа. Но мы с мужем померились и я хочу забрать заявление. Подскажите как это лучше сделать и что указать в обосновании отзыва, когда вернут свидетельство о браке?
, вопрос №529507, Эльнара, г. Новосибирск
Заключение и расторжение брака
Как забрать заявление о разводе из ЗАГСа?
Здравствуйте! Если оба супруга не явились на развод он анулируется в загсе? Что потом можно ли просто забрать свидетельство если было примирение?
, вопрос №482566, Анна,
Заключение и расторжение брака
Можно ли забрать заявление о разводе из ЗАГСа одному из супругов?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста,если мы с мужем подадим заявление на развод в ЗАГС и в назначенный день я не смогу прийти в ЗАГС за оформлением развода по причине работы,а муж,к примеру,передумает разводиться,то может ли он прийти в ЗАГС и аннулировать наше заявление о разводе?Ну,то есть пошёл "разводиться",но не развёлся (ведь чтоб факт развода через ЗАГС после подачи заявления состоялся,достаточно в назначенный день прийти одному из супругов и развод будет оформлен,правильно?),а вместо этого аннулировал заявление БЕЗ моего ведома и согласия?Такое действие правомочно?ЗАГС в этом случае без присутствия второго супруга и его согласия аннулирует заявление о разводе?Или такого быть не может?
, вопрос №299186, Светлана, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 22.04.2016