Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Аннулировать договор купли продажи

Последние вопросы по теме «Аннулировать договор купли продажи»

Фильтры
Защита прав потребителей
Купили машину у дилера в салоне, успели уехать на 50 км от салона, машина перестала работать (набирать скорость
Купили машину у дилера в салоне,успели уехать на 50 км от салона, машина перестала работать (набирать скорость и появились ошибки),в салоне о проблеме ни кто не предупредил.Хочу вернуть машину и аннулировать договор купли продажи
, вопрос №3825970, Алия, г. Санкт-Петербург
Автомобильное право
Может ли банк, аннулировать договор купли продажи и изъять авто у нового владельца?
Здравствуйте! Ситуация такая, взяли денежные средства в Тинькофф банке для покупки авто, авто приобрели.им скинули фото птс. Но машина не в залоге. Более полу года назад, авто продали. И не планируем дальше платить кредит. Может ли банк, аннулировать договор купли продажи и изъять авто у нового владельца?
, вопрос №3729122, Анастасия, г. Стерлитамак
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Автомобильное право
Может ли банк, аннулировать договор купли продажи и изъять авто у нового владельца?
Здравствуйте! Ситуация такая, взяли денежные средства в Тинькофф банке для покупки авто, авто приобрели.им скинули фото птс. Но машина не в залоге. Более полу года назад, авто продали. И не планируем дальше платить кредит. Может ли банк, аннулировать договор купли продажи и изъять авто у нового владельца?
, вопрос №3729124, Анастасия, г. Стерлитамак
Материнский капитал
Можно ли аннулировать договор купли продажи?
Развелся с женой в 17 году. В 19 забрал у нее ребенка и лишил родительских прав. А в 18 она оказывается купила квартиру за маткап, оформила на себя и двоих детей. За квартиру не платит,да и квартира в ужасном доме. Сейчас его признали аварийным. Она там не жила даже и дня. Можно ли аннулировать договор купли продажи?
, вопрос №3605737, Евгений, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте, продал автомобиль год назад, а новый владелец не поставил её на учёт и перепродал её уже
Здравствуйте, продал автомобиль год назад, а новый владелец не поставил её на учёт и перепродал её уже другому человеку и тот тоже не поставил на учет, сейчас приходят штрафы и налог, возможно ли аннулировать договор купли продажи и вернуть авто себе
, вопрос №3367530, Андрей, г. Москва
Гражданское право
Купила земельный участок 29 апреля, когда мы смотрели участок бывшая собственница показала его границы, после
Купила земельный участок 29 апреля, когда мы смотрели участок бывшая собственница показала его границы, после регистрации права, мы вызвали инженера и выяснилось что границы участка не такие как она показывала, а они попадают на территорию трёх соседей и плюс участок оказался покрыт борщевиком,а у меня маленький ребенок?О том что там растет борщевик хозяйка явно умолчала. Могу ли я аннулировать договор купли продажи в одностороннем порядке, так как собственница не хочет его разрывать или сделку не получиться аннулировать? Как мне это сделать?
, вопрос №3283734, Ека, г. Санкт-Петербург
Недвижимость
Могу ли аннулировать договор купли продажи в случае если мы приобрели квартиру, а там текет крыша
Могу ли аннулировать договор купли продажи в случае если мы приобрели квартиру, а там текет крыша
, вопрос №3198589, Ольга, г. Москва
Земельное право
Земельный участок в защитной зоне памятника
Возможно ли аннулировать договор купли продажи земельного участка если на нем оказалась защитная зона памятника, которой не было в выписке ЕГРН и о которой не рассказал бывший владелец?
, вопрос №3065708, Илья, г. Москва
Право собственности
Каа аннулировать договор купли продажи поданный через мфц?
Можно ли отменить регистрацию права собственности по договору купли продажи в россреестре? Каа аннулировать договор купли продажи поданный через мфц?
, вопрос №2755713, Екатерина, г. Казань
Договорное право
Можно ли мне аннулировать договор купли-продажи квартиры?
Продаю свою квартиру. В ней жил мой сын, который повесился в данной квартире.Могут ли расторгнуть по этой причине покупаиели договор купли-продажи,когда документы оформлены и деньги получены, узнав о суициде от соседей? О том, что сын умер они знали, а вот детали я им не сказала.
, вопрос №2664917, Ирина, г. Владивосток
Материнский капитал
Можно ли аннулировать договор купли-продажи квартиры через материнский капитал?
в конце 2014 я продала квартиру снохе через мк, а также под ее уговоры отдала денежные средства полностью от мк, якобы на помощь, тогда я не задумывалась о том что ини могут развестись, сейчас она выгнала моего сына из дома, собралась продавать квартиру, очень обидно, так как квартира ей досталась бесплатно, еще и сын сейчас останется без жилья, доли поделены на 4 части, первый ребенок у снохи не от моего сына, они сошлись когда ему было 4 года,
, вопрос №2600379, Татьяна, г. Курган
Недвижимость
Могут ли аннулировать договор купли-продажи недвижимости при банкротстве ООО продавца?
покупаю квартиру у физического лица. При проверке чистоты продавца выяснилось, что он является учредителем и генеральным директором ООО. Финансовое положение этого ООО плохое, много кредитов, но дела по банкротству пока не возбуждены. В случае покупки квартиры могут ли ее отобрать, если это ООО объявят банкротом.
, вопрос №2577330, Елена, г. Москва
Договорное право
Возможно ли в настоящее время аннулировать сделку купли-продажи?
Здравствуйте, такая ситуация, 3 октября была сделка купли продажи дома. Сейчас звонят и говорят о том,что текет крыша. Говорят, устраняйте неполадки,либо аннулируем сделку. Возможно ли анулировать сделку купли продажи
, вопрос №2557343, Екатерина, г. Барнаул
Договорное право
Могу ли я аннулировать договор купли-продажи в такой ситуации?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, могу ли я аннулировать договор купли продажи,если продавец утаишь информацию о долгах по машине?
, вопрос №2513570, евгения, г. Санкт-Петербург
Автомобильное право
Аннулировать договор купли продажи
Добрый день! Мне необходима помощь, в решении вопроса дкп. Я была в отношениях с молодым человеком. Дала денег на покупку автомобиля. Машина была оформлена на меня. Когда мы расстались, он сказал, что отдаст за машину деньгами. Очень просил её оформить на него, клялся , божился , ныл и не давал проходу. В итоге, он вывел меня из себя и мы поехали в гаи. Составили договор купли продажи, но автомобиль проверку не прошел, поэтому я со спокойной душой вздохнула... один экземпляр договора к-п остался у него. Действителен этот договор в течении 10 дней. Поэтому я не переживала. Через какое то время , а именно , после 10 месяцев неудачного оформления авто, выплаты прекратились. Как оказалось, он без моего ведома оформил машину на себя, со старым дкп. Естественно он забрал машину и не выплатил мне денег. Подскажите пожалуйста, на каком основании ГИБДД совершили переоформления авто, когда одна из сторон отсутствовала? Можно ли теперь аннулировать этот договор ?
, вопрос №2462860, Лидия, п. Тульский
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 29.08.2023