Могут ли аннулировать договор купли-продажи недвижимости при банкротстве ООО продавца?
покупаю квартиру у физического лица. При проверке чистоты продавца выяснилось, что он является учредителем и генеральным директором ООО. Финансовое положение этого ООО плохое, много кредитов, но дела по банкротству пока не возбуждены. В случае покупки квартиры могут ли ее отобрать, если это ООО объявят банкротом.