Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Анализ днк отказ от отцовства

Последние вопросы по теме «Анализ днк отказ от отцовства»

Фильтры
Права детей
Оспаривание отцовства через суд,как пройти тест днк,чтобы бывшая супруга не смогла отказаться
хочу подать иск на судебное оспаривание отцовства,но согласно 3 ст. 79 ГПК РФ,бывшая супруга имеет право отказаться от забора днк у ребенка,и суд автоматически вынесет решение в мою пользу,вопрос заключается в том,как правильно написать ходатайство об обязательной сдаче биоматериалов ребенка,для проведения экспертизы днк,и получить результат исследования экспертизы,в том что,либо я являюсь отцом ребенка,либо же не являюсь
, вопрос №2749016, евгений, г. Краснодар
Семейное право
С чего начать, чтобы добиться через суд экспертизы ДНК и установления отцовства?
Здравствуйте, с отцом моего ребёнка состояли в интимных отношениях, (он женат), тест на ДНК по обоюдному согласию не возможно, так как добровольно без суда мужчина не хочет делать анализы , подскажите с чего начать чтоб добиться через суд днк и установления отцовства?
, вопрос №2625314, Розалия, г. Самара
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Семейное право
Как оспорить отцовство без проведения теста ДНК?
как оспорить отцовство без днк. сейчас требуют анализ. мы и без него все стороны согласны. вышла замуж. с мужем не жили. встретила человека(гражданского мужа) забеременела. развелась только на 8 месяце беременности. с гражданским мужем не зарегистрированы. родился ребенок записали на бывшего мужа. т.к не прошло 300 дней с развода. сейчас прошло 4 года . Вышел какой-то закон о предоставлении днк в таком случае.
, вопрос №2515900, Алена Абрамова, г. Бийск
Все
Днк на отцовство
с мужем живем отдельно. ребенок (1 месяц) проживает со мной. обязательно ли приходить отцу и ребенку в одно время на тест днк или можно придти в разные дни? нет желания встречаться с мужем, биологическим отцом он не является.
, вопрос №2464349, Ксения, г. Пермь
Семейное право
Как отказаться от отцовства, если ДНК тест отрицательный?
Муж с 3х лет живет и воспитывает ребенка сам, один. Мать девочки родит. Прав не лишена, но ребенка никак не воспитывала. Недавно мать девочки заявила, что мой муж не биологический отец ребенку. Платный тест в инвитро сделали сами, он это подтвердил. Как отказаться от ребенка теперь? Подать в суд на основе результатов анализа? Но везде пишут, что данные анализы проводятся для собственного интереса и не могут быть использованы в суде. Какие дальнейшие действия, чтобы признали, что мой муж не отец этой девочки? В суде заставят снова сдавать анализ ДНК? За чей счет? Спасибо
, вопрос №2316986, Алена, г. Челябинск
Семейное право
Какова вероятность изъятия ребенка у матери после проведения теста ДНК через суд?
Доброго времени суток.Моему ребенку 9 лет .Я подала на алименты на его отца ,с которым не живу уже 7 лет и в свидетельстве о рождении он не записан.Спустя 4 года после подачи его нашли и он со своей женой подали в суд на днк и экспертизу ,и его Жена сказала ,что если экспертиза подтвердит его отцовства ,она заберет ребенка.У отца ребенка нет Российского гражданства .Какова вероятность того ,что им одобрят опеку над ребенком?и что в этом случае делать ?
, вопрос №2056641, Григорий, г. Братск
600 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Может ли так называемый отец не вписаный в свидетельство о рождении мделать тест Днк без согласия матери ребенка?
Мой муж мне изменил. Т родила ребенка говорит что от моего мужа. Но ребенок на него не записан. Тес Днк делать отказывается. Алиментов не просит. Но муж из ща сомнений ей помогает деньгами сам. Можно ли в этой ситуации без согласия матери сделать тест Днк?
, вопрос №1925037, Галина, г. Суровикино
Алименты
Повлияет ли анализ ДНК отцовства на отказ от алиментов?
Будет ли анализ днк отцовства влиять на развод в пользу отца и на отказ элементов? .
, вопрос №1876525, Данил, г. Прокопьевск
Семейное право
Возможно ли опровержение отцовства, не прибегая к анализу ДНК?
Здравствуйте, меня зовут Екатерина. У меня такой вопрос: можно ли опровергнуть отцовство не прибегая к анализу ДНК?
, вопрос №1849237, Екатерина, г. Москва
Семейное право
Что делать, если у меня нет возможности сделать тест ДНК?
Здравствуйте. Девушка подала на алименты , с ней мы не расписаны. В графе отец стоит прочерк. Добровольно отцовство я не признаю. Предложил сделать тест ДНК. Оплачивать его сейчас нет никакой возможности. Если я не появлюсь , автоматически признают , что я отец реьенка. Что делать ?
, вопрос №1829413, Сергей, г. Челябинск
Семейное право
Оспаривание отцовства и проведение ДНК теста
Добрый день. С супругой в разводе с 2016 года, есть ребёнок 4 лет. Появились подозрения, что ребёнок не мой. Сделал ДНК экспертизу(не судебную), подозрения оправдались. Сейчас готовлю в суд исковое заявление, стоит ли предъявлять в суде информационный результат ДНК, либо же умолчать об этом, чтобы судья сам назначил ДНК?
, вопрос №1798261, Косинцев, г. Екатеринбург
Семейное право
Стоит ли подавать в суд на признание отцовства, если отец отказывается от ребёнка?
Стоит ли подавать в суд на признания отцовства через тест днк, если биологический отец отказавается от ребёнка и не собирается платить алименты? На данный момент я официально одинокая мама, ребёнку 2 года будет скоро.
, вопрос №1687222, Ольга, г. Нарьян-Мар
Алименты
Как отказаться от ДНК анализа и алиментов
мать ребенка хочет сделать ДНК анализ на отцовство. Отец не знал ребенка 16 лет, у него семья, Может ли мать ребенка заставить отца сдавать ДНК анализ и выплачивать его алименты за все годы?
, вопрос №1607521, Владимир, г. Новосибирск
Семейное право
Могу ли я отказаться от сдачи теста ДНК на отцовство и что грозит в случаи отказа?
Знакомая намекает что беременна от меня,но не чего не требует,но за бегая в перед я бы хотел узнать могу ли я отказатся по суду от здачи анализов ДНК,и что мне грозит в этом случаи если я откажусь от здачи...
, вопрос №1455518, Александр, г. Казань
1100 ₽
Вопрос решен
Алименты
Иск по алиментам и ответный иск на экспертизу днк (отцовство установлено ранее в загс)
Королева И.А. и Бессонов И.С в браке не состояли. У Бессонова И.С официальный брак зарегистрирован с Бессоновой Е.С. Есть сын 2011 г.р.На алменты Бессонова не подавала. Королева и Бессонов общее хозяйство не ведут. Бессонов и.с в отношениях с королевой и.а с 2013 года что подтвержает переписка, фото и свидетели с обоих сторон. 18.03.16 Родился ребёнок от Королевой И.А и Бессонова И.С . 25.03.16 бессонов и.с присутствовал на выписке ребёнка что подтверждено фото и свидетелями. 29.03.16 В органах загс ребёнок зарегистрирован как Бессонов Андрей Иванович ,так же установлено отцовство бесснова и.с - самостоятельно в присутствии работника загс. С апреля месяца бессонов и.с не помогает ребёнку и не участвует в его воспитании. 28.06.16 королева и.а подала в мировой суд г.якутска на бессонова и.с о выплате алиментов на невершеннолетнего бессонова Андрея. 15.06.16 на заседание по делу об уплате алиментов бессонов и.с пришёл со своим представителем-юристом погореловым с.в. На заседании представитель бессонова заявил встречный иск к королевой и.а по поводу аннулирования факта отцовства в актовой записи органов загс, ссылаясь на желание своего клиента убедится в факте отцовства. И настаивают на проведении экспертизы днк. Судья передал дело в городской суд г.Якутска Я прошу помочь мне в следующих вопросах. 1. Из за того что производство начато на алменам я хочу узнать как отклонить иск бессонова и.с по поводу аннулирования записи и экспертизы. Пусть проводят экспертизу вне произаодства по алиметам. Факт отцовства признан на основании свидетельства об установоении отцовства ещё в марте. 2. Если невозможно отменить экспертизу,то как мне писать ходатайство нас проведение экспертизы вне нашего города. И что для этого нужно. И если изъятие биологического материала делать то я хочу только в суде. Потому что не доверяю бессонову и боюсь подмены материалов. 3. Как запретить изымать у младенца кровь? Я согласна на изъятие материала но не травмирующего младенцу- остриг волос или эпителий с задней части щеки. 4.я знаю что бессонов и.с хочет протянуть время чтобы переоформить свое ип на другого человека. Потому что заявление я на него полала как на ИП. 5. Какие ещё могут быть скрытые мотивы у бессонова и.с чтобы протянуть время и требовать экспертизы. По факту он знает что ребёнок его. И у меня не было других мужчин. Ребёнок внешне так же похож на него и он это признает. В суде он так же не отрицал факт отцовства но его представитель требовал экспертизу. 6. Для меня лично это унизительно такое заявление. (См. Приложение файла) . Я хочу оспорить это.
, вопрос №1316237, Ирина Королева, г. Якутск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 20.04.2020