Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Альтернативная гражданская служба

Последние вопросы по теме «Альтернативная гражданская служба»

Фильтры
Военное право
Призыв на военную службу в ВС РФ после окончания военной кафедры университета дружбы г. Бишкек
Сын закончил мед.институт - стоматология. в Бишкеке в Славянском университете, а интернатуру проходил в Новосибирске, интернатуру закончил и получил сертификат.. Приехал домой, а ему вручили повестку в военкомат, теперь ему надо до 24 сентября явиться в любой военкомат России. Ну, а если его заберут в армию, то он теряет этот год, а после армии ему надо будет опять проходить эту первичку. Он даже согласен проходить альтернативную службу в медучреждении по специальности или чтобы его направили земским доктором, чтобы не терять навык и практику, в Славянском он прошел военную кафедру, у него есть справка о прохождении военной кафедры, просто ему не выдали военный билет, потому что он гражданин России. Он уже интернатуру прошел как врач. Вопрос: можно ли отсрочить на один год призыв на военную службу или пойти на военную альтернативную службу, но по специальности?
, вопрос №148076, Георгий,
Гражданство
какое влияние может иметь тот факт что я военнообязанный в Армении и возможно призван на службу там
Доброго времени дня! меня зовут Арсен, мне 22 года. Я гражданин Армении. в течении 5 лет учусь и живу в России. недавно получил РВП теперь интересуюсь вопросами для получения "вид на жительство". прочитал Образцы заполнения заявлений там нашел такой пункт ----Отношение к воинской обязанности (военнообязанный или невоеннообязанный, не призваны ли на военную службу или на альтернативную гражданскую службу иностранного государства на момент подачи заявления). Так! получается что я военнообязанный в Армении а на счет того призван или нет я об этом не знаю так как меня там нет в течение 5 лет. Вопрос: к чему этот пункт и какое влияние может иметь тот факт что я военнообязанный в Армении и возможно призван на службу там.?
, вопрос №101460, Арсен Чичакян, г. Смоленск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Все
Как заставить работодателя выполнять условия трудового договора?
Заставляют перерабатывать на почте.Прохожу альтернативную службу,в договоре указанно 40 часов,а на самом деле гораздо больше.Что делать? Говорил с руководством считают,что медленно работаю! Перевели в другое отделение не помогло. Проблема осталать переработка
, вопрос №90790, Сергей вилков, г. Тверь
Все
Подскажите что мне делать
Здравствуйте у меня такой вопрос к вам надеюсь что вы мне подскажете что делать в начале этого года я брал в кредит ноутбук и марте этого года я взял в кредит 2 мобильных телефона пол года я платил каждый месяц и без просрочек платил с пенсии по потере кормильца так как учился в июне месяце меня забрали на альтернативную гражданскую службу и платить стало не чем и по сегодняшний день мне не чем заплатить а банк дозвонится мне не может звонит родственикам и угражает что мне делать? помогите пожалуйста
, вопрос №30379, Александр Коняхин,
Военное право
увольнение с альтернативной службы с рождением второго ребенка
Я прослужил на альтернативной службе 8 месяцев. Через 2 месяца у нас родиться второй ребенок. Имею ли я право на досрочное увольнение? Если да, то каков план действий? Спасибо большое за ответ!
, вопрос №11213, Тима Савенко, г. Армавир
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 29.07.2013