Срочная служба после 27, по собственному желанию
Возможно ли пройти срочную службу после 27 по собственному желанию? Не служил (в том числе альтернативно, военкафедры не было), не привлекался, здоров. Образование высшее.
Благодарю за ответ.
Понял вас.
Внесу уточнение. Я 10 лет прожил на территории 'заклятых партнеров', имею второе гражданство. Воинской службы я НЕ проходил. Свое будущее я связываю исключительно с Россией. Насколько мне известно, обладание вторым гражданством не освобождает от срочной службы в РФ. Имею ли я право служить по контракту? Военного билета, понятно, пока нет.
Благодарю за ответ.
Имею ли я право служить по контракту?
Да.