236 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

236 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Военное право

Альтернативная служба

здравствуйте подскажите пожалуйста мой сын служит в армии .он хочет перевестись на альтернативную службу возможно ли это ?

22 Декабря 2014, 21:31, вопрос №664231 лидия
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
799
ответов
290
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Салехард
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Законодательство РФ не предусматривает переход со срочной службы на альтернативную.

23 Декабря 2014, 08:49
q Отблагодарить
0 0

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

236 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут