Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Алименты с пособия по безработице

Последние вопросы по теме «Алименты с пособия по безработице»

Фильтры
Исполнительное производство
У моего мужа высчитывают алименты с пособия по безработице, у нас есть совместный ребенок 2 лет, на которого в
Здравствуйте! У моего мужа высчитывают алименты с пособия по безработице, у нас есть совместный ребенок 2 лет, на которого в период пандемии узнать доплачивает ещё три тысячи, имеет ли право удерживать с этих средств алименты?
, вопрос №2834458, Лариса, г. Чита
Семейное право
Должна ли организация удерживать алименты с пособия по безработице?
Добрый день, уважаемые юристы! Очень нужна Ваша консультация. Бывшего мужа сократили, выплатили выходное пособие. С него удержали в мою пользу алименты на несовершеннолетнего ребёнка. В этом месяце алименты не пришли. Позвонила в организацию, где работал бывший муж. Мне сказали, что ему полгода будут выплачивать пособие по безработице. А мне с этих денег алименты не положены. И исполнительный лист они направили приставам. При этом меня ни кто и ни каким образом не известил о происходящем. В связи с этим вопрос.. Законны ли действия организации? Должна ли организация удерживать алименты с пособия по безработице?
, вопрос №2772625, Карина, г. Краснодар
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Алименты
Если я получаю пособие по безработице, то как начисляются алименты на одного ребёнка?
Добрый день. Если я стою на бирже труда и получаю пособие по безработице, то сколько надо будет платить алименты на одного ребёнка?
, вопрос №2597539, Алексей Борькин, г. Москва
Исполнительное производство
Можно ли производить удержание алиментов с пособия по безработице по копии судебного приказа?
Добрый день! Занимаюсь удержанием алиментов в организации принесли судебный приказ на удержание алиментов а уже производим удержания задолженности по кредитам есть исполнительные листы и алиментов удержала меньше ошибку исправила но взыскатель просто подняла скандал. Вообще вопрос можно ли производить удержание алиментов с пособия по безработице по копии судебного приказа?
, вопрос №2591367, Екатерина Колосова, г. Серов
Исполнительное производство
С пособия по безработице отчисляются алименты, имеет ли право второй пристав арестовать счёт?
Добрый день,я на данный момент безработный,получаю пособие по безработице от центра занятости.(9600)из них отчисляются алименты на одного ребенка (33,3 процента) пристав другой наложил на карту сбербанка арест.якобы по долгу за ЖКХ,у меня его нету.имеет ли право второй пристав арестовывать счёт.
, вопрос №2590635, Сергей, г. Хабаровск
Исполнительное производство
Выплата алиментов с пособия по безработице
После развода были назначены алименты судом на ребенка 25% и на мать в фиксированной сумме. Недавно я был уволен в связи с сокращением штата и своевременно зарегистрировался на бирже труда и признан безработным, о чём предоставил справку в ССП. Первые три месяца работодатель производит выплаты, если я не устроюсь на работу. 1. Будет ли работодатель в таком случае удерживать алименты из этих выплат ведь он должен после увольнения вернуть исполнительный лист обратно в ССП? Как в данном случае производится выплата алиментов? 2. Выплату пособия за первый месяц работодатель произвёл в момент увольнения. За второй месяц пособие будет выплачено по истечении двух месяцев с момента увольнения. Получится по числам, что между этими выплатами будет календарный месяц, в который выплаты не производились. Например: первая выплата 15 сентября, октябрь без выплат, вторая выплата 15 ноября. Как в этом случае будет производиться удержание алиментов? Не последуют ли взыскания со стороны ССП на тот месяц, в который не было дохода? Спасибо.
, вопрос №2564184, Сергей, г. Краснодар
Алименты
Как получить алименты с официально не работающего?
Здравствуйте! Как изменится сумма алиментов, если отец моего ребенка, уже после вынесения постановления о возбуждении исполнительного производства(«алименты на содержание детей, с периодическими платежами: доли доходов ежемесячно в размере 1/4 дохода должника..»), зарегистрировался официально безработным?
, вопрос №2353566, Ирина, г. Санкт-Петербург
700 ₽
Вопрос решен
Алименты
Изменение условий выплаты алиментов, взыскание алиментов с безработного
Добрый день. Есть решение суда о взыскание 33% с дохода бывшего супруга на выплату алиментов на двоих детей. 4 месяца назад муж уволился с работы и сейчас стоит на бирже труда. Получает ежемесячное пособие в размере 8000р. Решение суда находится у судебных приставов и с их помощью мне эта биржа, перечисляет алименты, выплаты странные: 13р., 240р., один раз перечислили 2500р. и всё это за 4 месяца. Подскажите возможно ли составить такое исковое требование, что бы ответчик был должен по безработице в твёрдой денежной сумме алименты, а при выходе на работу в процентном соотношении? Я боюсь, что если сейчас судья назначит в твёрдой сумме - это будет 5000р., а когда он выйдет на работу . его доход существенно увеличиться и было бы комфортно 33%-получать. А так же возможно ли рассчитать его задолженность за эти 4 месяца и подать на её возмещение, так как суммы компенсаций от биржи очень не понятные.
, вопрос №2341318, Наталья, г. Москва
Пенсии и пособия
Будут ли учитываться алименты для расчета пособия?
Здравствуйте.учитываются ли при расчете пособия на первенца алименты,которые платит муж в другую семью
, вопрос №2306795, дима, г. Санкт-Петербург
Алименты
Выплата алиментов с пособия по утрате трудоспособности
Выплачиваются ли алименты с пособия Фонда Социального Страхования по несчасному случаю на производстве, производственная травма? Спасибо!
, вопрос №2087428, Алексей, г. Краснодар
Исполнительное производство
Будут ли удерживать алименты с пособия по безработице?
Добрый день, такая ситуация ,двое детей , старший сын живет с бывшим мужем , на него я выплачиваю алименты ( по решению суда ) 3 года находилась в декретном отпуске , второй ребёнок живет со мной , часто болеет, в связи с этим на работу выйти не получается , хочу встать на биржу труда , вопрос вот в чем , будут ли удерживать с пособия по безработице алименты ? Или как можно ещё решить вопрос , чтоб долг по алиментам не рос? Спасибо за ответ
, вопрос №2057832, Екатерина, г. Тула
Исполнительное производство
С какого момента после постановки на биржу труда нужно оплачивать алименты?
Добрый день. Плачу алименты по Республике. 20 марта 2018г. стал на биржу труда, по моей специальности никаких вариантов работы нету. Пособия не платят. 1. С момента, как стал на биржу труда каким образом должны начисляться алименты ? Суд. исполнитель уверяет, что по Республике. 2. Должны ли мне выплачивать пособие, если я стою на бирже труда ?
, вопрос №1980936, Денис, г. Москва
Алименты
Как взыскиваются алименты с безработного человека на одного ребенка?
Меня интересует вопрос как взымаются элементы с безработного человека на одного ребенка и откуда берётся эта сумма
, вопрос №1957768, Наиля, г. Удачный
Алименты
Как и кто назначает сумму выплат по алиментам с безработного гражданина?
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА каким образом и из какой суммы взымаются алименты на одного ребенка если я не работая и не состою на бирже . Как и кто назначает сумму выплат по алиментам.
, вопрос №1952692, екатерина, г. Москва
Алименты
Какую сумму я должен платить по алиментам, если я не работаю?
Добрый день, какую сумму я должен платить по алиментам если я не работаю. аппролддддтмсвпргщттммртимитттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттоьллььтььььььььььььььььььььььььббдьбббьььььььььььььььььььббблллдллллооттттооооо
, вопрос №1944995, Андрей, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 03.08.2020