С какого момента после постановки на биржу труда нужно оплачивать алименты?
Добрый день.
Плачу алименты по Республике.
20 марта 2018г. стал на биржу труда, по моей специальности никаких вариантов работы нету. Пособия не платят.
1. С момента, как стал на биржу труда каким образом должны начисляться алименты ? Суд. исполнитель уверяет, что по Республике.
2. Должны ли мне выплачивать пособие, если я стою на бирже труда ?
Если Вы зарегистрированы безработным Вам должны платить пособие по безработице.