Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Алименты во время отпуска

Последние вопросы по теме «Алименты во время отпуска»

Фильтры
Все
Алименты с выплат родственникам умершего сотрудника
Добрый день! С выплат родственникам умершего сотрудника, начисленных после его смерти (компенсация за неиспользованный отпуск и пособие по временной нетрудоспособности), необходимо удерживать алименты? Сотрудник имел исполнительный лист на удержание алиментов в пользу несовершеннолетнего ребенка. Обращения в разные консультации дают прямо противоположные результаты!
, вопрос №2782277, Оксана, г. Тольятти
Алименты
Должен ли муж платить алименты, если находится в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3 лет?
Должен муж платить алименты если он находится в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3лет? И если должен то сколько?
, вопрос №2729006, Алена, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Алименты
Могу ли я через суд взыскать с отца алименты за все время?
День добрый. Отец не живет в семье. Когда мне было 4 года, мама подала на алименты. Он оплачивал 4 месяца и перестал (уволился с официальной работы). Больше до 18 лет он не платил. Сейчас мне 26 лет. Могу ли я через суд взыскать с него алименты за все время?
, вопрос №2705677, Самвел Самвел, г. Нижний Новгород
Исполнительное производство
Как рассчитывается задолженность по алиментам во время отсутствия работы?
Всем доброго дня. Ситуация такая: плательщик алиментов 20.12.2019 уволился с работы. 25.12.2019 заключил трудовой договор с новым работодателем. По ТД он должен приступить к трудовым обязанностям по договору 7.01.2020. Вопрос: за какой период должен начисляться долг по алиментам: с 20.12.19 по 25.12.19 или с 20.12.19 по 07.01.20? Если можно, ссылку на законодательный акт.
, вопрос №2649898, ольга, г. Артемовский
Алименты
Как выплачивать алименты за время неоплачиваемого отпуска?
На работу устроился 15 июля, и до конца месяца взял неоплачиваемый отпуск. Дохода не было и работодатель не перечислял алименты. Судебный пристав считает, что за июль необходимо выплатить алименты по среднему заработку в РФ, как безработный. Законно ли это?
, вопрос №2628297, Алексей, г. Челябинск
Трудовое право
Имеет ли право администрация высчитывать из зарплаты отпускные, если отпуск совпал с больничным?
В этом году мой 26 дней очередного отпуска совпали с больничным. Отпускные я получила в полном объеме, больничный мне оплатили полностью, но сказали, что так как произошло задвоение отпускных и больничного, то эти излишне выплаченные отпускные стоит считать авансом, и на основании этого заработная плата за сентябрь и октябрь мне не выплачена. Правомерно ли действие администрации?
, вопрос №2613053, Татьяна, г. Красноярск
Алименты
Исполнительный лист по алиментам, порядок оплаты
Здравствуйте. Помогите в вопросе с алиментами. Произвели первый вычет алиментов. Оплата исполнительного листа производится единоразово или постоянно?
, вопрос №2419514, Иван, г. Москва
Алименты
Должна ли женщина выплачивать алименты во время декретного отпуска?
Моя супруга находилась в декретном отпуске с 2016 года. Недавно ее бывший муж потребовал алименты за последние три года, т.к. ее первый ребенок проживает с ним. Как производится начисление алиментов, сколько моя жена должна будет выплатить?
, вопрос №2419236, Вадим, г. Самара
Алименты
Смогу ли я подать на алименты в твердой денежной сумме?
Я гражданка России хочу подать на алименты на гражданина Казахстана в твердой денежной сумме,как это все грамотно сделать?
, вопрос №2419224, марина, г. Новосибирск
Алименты
Смогу ли я избежать уменьшения размера выплаты алиментов?
Здравствуйте. Являюсь получателем алиментов на свою дочь от первого брака. Нынешняя жена моего бывшего мужа подала на алименты на него на содержание их ребенка, хотя живут вместе и состоят в браке. Для того, чтобы в дальнейшем уменьшить размер алиментов моему ребенку. Меня вызывают в суд.Скажите, какие у меня шансы чтобы этого не произошло?
, вопрос №2419059, Татьяна, г. Москва
Алименты
Как начисляются алименты на ребёнка от второго брака?
Я подаю на развод. От брака есть ребёнок (1,2 года). Муж платит официально алименты ребёнку от первого брака (15 тыс, но это не 25 % от его зарплаты, а сумма о которой они договорились с бывшей супругой).. Меня интересует сколько будут начислять моему ребёнку, 16,5 % как за второго? А может по закону мужчина платить одному ребёнку больше, а другому меньше (потому что он сказал что не будет нам платить 15 тыс)? И ещё интересно, как будут начислять эти 16,5% (из всей зарплаты, или сначала будут вычитать 15 тыс первому ребёнку, а из оставшейся суммы уже нам 16,5%)?
, вопрос №2270388, Лейла, г. Москва
Исполнительное производство
Как производится выплата алиментов во время пребывания ответчика в отпуске без содержания?
Скажите пожалуйста если алименщик находится в отпуске без содержания и у него приказ об ежемесячных выплатах в твердой денежой сумме в размере прожиточного минимума кто обязан их платить он или организация где он официально работает
, вопрос №2057902, Ирина, г. Краснодар
Исполнительное производство
Будут ли удерживать алименты с пособия по безработице?
Добрый день, такая ситуация ,двое детей , старший сын живет с бывшим мужем , на него я выплачиваю алименты ( по решению суда ) 3 года находилась в декретном отпуске , второй ребёнок живет со мной , часто болеет, в связи с этим на работу выйти не получается , хочу встать на биржу труда , вопрос вот в чем , будут ли удерживать с пособия по безработице алименты ? Или как можно ещё решить вопрос , чтоб долг по алиментам не рос? Спасибо за ответ
, вопрос №2057832, Екатерина, г. Тула
Алименты
Отец ребенка требует алименты на содержание ребенка, когда ребенок гостит у него
Добрый день. Мы с мужем уже как 3 года в разводе ребенок проживает со мной и он выплачивает алименты через суд. Бывший муж меня постоянно пугает и оскорбляет. Говорит что когда он забирает ребенка к себе домой я должна перечислять ему часть алиментов на ее содержание. Что я должна оплачивать ребенку отпуск когда они едут. Что мне в этой ситуации делать и как быть?
, вопрос №2018832, Ирина, г. Сыктывкар
Исполнительное производство
Как получить алименты с предприятия за время простоя?
Здравствуйте! У работника простой по вине работодателя - ему должны платить 2/3 от среднего заработка и с этих денег переводить алименты. Работодатель не выплачивает 2/3 работнику и я не получаю алименты. ВОПРОС: Мне надо идти к приставам с вопросом как получить алименты или подавать в суд на организацию, чтоб выплатили алименты? В течении 5 лет в компании были простои и алименты я за простои не получала. ВОПРОС:Можно ли за все 5 лет, потребовать с компании алименты?
, вопрос №1974262, Светлана Панасович, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 25.05.2020