Имеет ли право администрация высчитывать из зарплаты отпускные, если отпуск совпал с больничным?
В этом году мой 26 дней очередного отпуска совпали с больничным. Отпускные я получила в полном объеме, больничный мне оплатили полностью, но сказали, что так как произошло задвоение отпускных и больничного, то эти излишне выплаченные отпускные стоит считать авансом, и на основании этого заработная плата за сентябрь и октябрь мне не выплачена. Правомерно ли действие администрации?