Как получить алименты с предприятия за время простоя?
Здравствуйте! У работника простой по вине работодателя - ему должны платить 2/3 от среднего заработка и с этих денег переводить алименты. Работодатель не выплачивает 2/3 работнику и я не получаю алименты. ВОПРОС: Мне надо идти к приставам с вопросом как получить алименты или подавать в суд на организацию, чтоб выплатили алименты? В течении 5 лет в компании были простои и алименты я за простои не получала. ВОПРОС:Можно ли за все 5 лет, потребовать с компании алименты?