8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Акции на товары в магазинах

Последние вопросы по теме «Акции на товары в магазинах»

Фильтры
Предпринимательское право
Может ли супруг государственного служащего открыть брокерский счет и покупать ценные бумаги?
Добрый вечер!Может ли супруг (супруга) государственного служащего открыть брокерский счет и покупать ценные бумаги российских компаний?
22 марта 2020, 18:04, вопрос №2720807, Валентина, г. Рязань
2 ответа
Нужен юрист для бизнеса?
Правовед.ру запустил новый сервис для предпринимателей
Защита прав потребителей
Как быть, если стоимость товара "в подарок" пробита в чеке?
Магазин РБТ.ру проводит акцию "При покупке холодильника пылесос в подарок" В связи с переездом покупали сразу всю технику - холодильник, с/машину, варочную панель, мультиварку... Просматривая чек дома, увидела, что в нем указана полная и стоимость полная стоимость "подаренного" пылесоса. Это правильно?
31 июля 2019, 07:46, вопрос №2455387, Екатерина, г. Томск
2 ответа
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
600 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Вращаются ли мои акции на организованном рынке ценных бумаг?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, вращаются ли мои акции на организованном рынке ценных бумаг. Акции Газпромбанка, хранились на депозитарном счете в Газпромбанке(возможно, это важно, брокерских договоров не было). Потом продала их АО Газпромбанку. Собственно, вопрос в заголовке. Это важно, так как планирую получить вычет от продажи акций по статье 219.1 нк рф
30 июля 2019, 10:31, вопрос №2454090, Юлия, г. Саратов
4 ответа
Налоговое право
Должен ли я платить налог с продажи коммерческой недвижимости, которой владею более 5 лет?
Добрый день. Я физ лицо, должен ли я платить налог с продажи коммерческой недвижимости, которой владею более 5 лет?
13 апреля 2019, 05:05, вопрос №2327077, станислав дубровченко, г. Краснодар
6 ответов
350 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Магазин отказывает в выдаче товара по акции
Прошу подсказать, как поступить в такой ситуации, и добиться магазином исполнения всех обязательств по акции. В магазине мвидео 6.04 оформил предзаказ на смартфон, к которому по условиям акции прилагался подарок - смарт-часы - бесплатно. Оформил рассрочку, т.к. по условиям акции это было допустимо, и для меня удобно. В личном кабинете статус на 14.04 был "готов к выдаче", и уже 16 числа я пришел в магазин, заключил кредитный договор с банком и отправился на кассу. Там мне не смогли пробить товар! По причине какого-то отрицательного остатка! Далее без моего ведома мой заказ был отменен, создан новый, и по нему остаток ушел, но пробить товар сотрудники все так же не смогли. Мне сообщили, что на устранение технической ошибки понадобится 4 дня, и я отправился домой ожидать. Также, по телефону вечером мне предложили отменить кредитный договор, на что я согласился. 20.04 я снова пришел в магазин, чтобы получить свой товар, но мне сообщили - проблему эту магазин решить не может, в выдаче товара на первоначальных условиях отказывает, и я могу либо приобрести товар по полной стоимости (в рассрочку или оплатив полностью), либо приобрести смартфон по другой акции - с акционными товарами, себестоимость которых приблизительно в 7-8 раз меньше подарка, в котором мне отказали. В итоге - я без смартфона, хотя оформлял предзаказ, и без часов, хотя по условиям акции мне их должны были предоставить вместе со смартфоном. Как быть в данной ситуации? Чеков разумеется нет. Есть только скриншоты из личного кабинета о статусах заказа и условиях акции (что дают в подарок часы). Также на руках кредитный договор (отменили его без моего участия) и распечатка статьи о предзаказе и акции.
21 апреля 2018, 13:53, вопрос №1974464, Богданов Андрей, г. Москва
4 ответа
Защита прав потребителей
Сколько ждать возврата денег на карту за товар из магазина "Пятерочка"?
Здравствуйте!Я с мужем сегодня 23.02.2018 сходили за продуктами в пятерочку.На машине я обнаружила в чеке ,что приобретенный товар не по акции пробили нам.Обратно зашла в магазин .Позвали мне директора магазина.Я объяснила ,отдала чек и товар.За продукты мы оплачивали сбербанковской картой.Директор попросил ставить карту на роs_терминал.Сказал возврат денег сделан.Так как я не сталкивалась раньше подобными случаями,я взяла чек на возврат и ушла.Я не получила смс уведомление на телефон.Сколько придется мне ждать?Читала много отзывов на сайтах ,что не возвращали им деньги из пятерочки на карту.
23 февраля 2018, 19:11, вопрос №1917779, Минора, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Защита прав потребителей
Могу ли я по закону рассчитывать на скидку из-за задержки доставки товара?
Добрый день! Я заказал кухню в одной компании. Нами был заключён договор купли-продажи. В одном из пунктов договора прописано, что Продавец, т.е. Компания, должна передать мебель не позднее 35 рабочих дней. Но Продавец нарушил данный пункт, т.к. не укладывается в срок. Мебель пообещали привезти только на следующей неделе в пн, а срок ( 35 рабочих дней) выходит завтра. Хотелось бы потребовать у данной компании скидку на установку либо бесплатную установку. Могу ли я по закону на это рассчитывать?
26 октября 2017, 15:58, вопрос №1003873, Ильмир, г. Казань
2 ответа
Защита прав потребителей
В какие сроки почта России обязана выдать денежный перевод, если отказывают из-за отсутствия денег?
В какие сроки Почта России обязана выдать денежный перевод? Отказывают мотивируя тем что нет наличности! Сумма 50000 р Деньги нужны срочно. Обращались в субботу 02.08.2017 сказали приходите во вторник может быть собирем. Как нам быть?
03 сентября 2017, 18:13, вопрос №1741722, Руслан, г. Омск
2 ответа
Защита прав потребителей
Обязан ли продавец продать товар по цене указанной на ценнике?
Товар не был продан. Чека нет. Продавец сказал что цена изменилась и поменял ценник при мне! Я все еще прав? Имею право требовать продать по старой цене?
20 декабря 2015, 11:11, вопрос №1078373, Егор, г. Тюмень
1 ответ
Защита прав потребителей
Как получить информацию о выигрыше в акции от производителя товаров?
где написано что выиграно и куда обращаться за выиграшем. пока нет ситуаци но ожет возникнуть когда я куплю простоквашино
19 декабря 2015, 21:39, вопрос №1078079, георгй, г. Липецк
1 ответ
Защита прав потребителей
Имеет ли право магазин не принять товар на ремонт при отсутствии гарантийного талона?
Утерян гарантийный талон на перфоратор. Магазин не принимает его на гарантийный ремонт. Предлагают забрать его самому ехать в сервисный центр. Могу ли я потребовать выписать мне новый гарантийный талон? Процедура: письменное заявление. Магазин - "Домашний Склад". Заранее спасибо. Артем.
11 декабря 2015, 07:59, вопрос №1068687, Артем, г. Иваново
1 ответ
Защита прав потребителей
Гарантия на стабилизатор переменного напряжения
Сдал на гарантийный ремонт стабилизатор переменного напряжения, который предназначен специально для газовых котлов (установлен у меня в частном доме и без него котёл не работает!). Прошла неделя, но ничего не сдвинулось с места. Попросил замену на время ремонта (до 45 дней), но мне отказали. Как мне быть без отопления????
11 декабря 2015, 07:26, вопрос №1068644, Игорь, г. Самара
1 ответ
Защита прав потребителей
Перерасчет оплаты за услуги после завершения акции
Интернет провайдер Ростелеком сделали перерасчет оплаты за 4 месяца, на основании того что акция закночилась. Без своевременного оповещения, без намека в договоре. Квитанции за те 4 месяца не указывали об окончании акции. Какие действия стоит предпринять?
11 декабря 2015, 07:13, вопрос №1068649, Людмила, г. Пермь
1 ответ
Защита прав потребителей
Если продавец в магазине завышал установленную цену, а разницу брал себе, это мошенничество?
Здравствуйте! я являюсь ИП. продавец в моем магазине цветов намеренно завышал установленную мной цену на товар, а разницу брал себе в карман, Этому есть подтверждение - видеозапись. Могут ли действия продавца характеризоваться мошенничеством по отношению к покупателям? Спасибо!
11 декабря 2015, 06:09, вопрос №1068577, Елена, г. Астрахань
1 ответ
Защита прав потребителей
Как составить претензию, если магазин отказывает в использовании купонов в полном объеме?
Добрый день! У меня такая проблема, от Связного пришло смс сообщение, с текстом: Спасибо за недавнюю покупку в Связном. Следующую покупку вы можете оплатить купонами, номера купонов, с 10 по 15 декабря. Каждый купон 1000 рублей. Мы хотим приобрести фотоаппарат за 5000, 3000 оплатить купонами, но в магазине нам сказали, что мы можем оплатить купонами не более 20% от суммы. Помогите, пожалуйста, как нам действовать?
03 декабря 2015, 15:22, вопрос №1060250, Анастасия, г. Петрозаводск
1 ответ
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 23.03.2020