Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Административному выдворению за пределы российской федерации

Последние вопросы по теме «Административному выдворению за пределы российской федерации»

Фильтры
Гражданство
Здравствуйте, у меня приняли документы на гражданство РФ оно будет рассматриваться в течение 3 месяца, мне
Здравствуйте,у меня приняли документы на гражданство РФ оно будет рассматриваться в течение 3 месяца,мне сказали что придет участковый и проверит живу я по месту прописки или нет,если нет то откажут в гражданстве хотя у меня собственная квартира и я прописан там
, вопрос №2847489, Акбар, г. Москва
Гражданское право
Административное выдворение. Как отменить его
у меня папа находится в центре временного содержания иностранных граждан суд сказал что будет административное выдворение из РФ, но его уже почти трёх месяцев не водворяют. куда нам обратится что бы его выпустили  хотя бы на период карантина? помогите пожалуйста 
, вопрос №2762893, Темур Йулчибоев, г. Кемерово
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Административное право
Выдворение за пределами РФ
Решением районного суда назначено наказание в виде штрафа одной тыс. рублей с выдворением за пределы РФ.Дело 2017 года.Как можно обжаловать,возможно ли это сейчас?
, вопрос №1154273, Играми, г. Сочи
Гражданство
Есть ли возможность избежать выдворения из страны и запрета на въезд?
Здравствуйте,мне нужна помощь я гражданка РФ, беременная.Отец ребенка гражданин Украины Луганской области,хотим росписаться,но его миграционная карта просроченна на срок более 4х месяцев, пересечение границы не возможно по причине коронавируса.Что делать?Чем грозит?есть ли возможность избежать выдворения из страны и запрета на въезд???
, вопрос №2742101, Александра, г. Ростов-на-Дону
289 ₽
Вопрос решен
Миграционное право
Про неразрешение въезда в РФ
Получил уведомление, в котором указано, что в отношении меня ОПВМ УМВД РФ...области принято решение о неразрешении въезда в РФ в соответствии с пп2 ч.1 ст27 ФЗ от 15 августа 1996 г № 114-ФЗ до 2021 года. И что в 3-х дневный срок я должен выехать из РФ. Само уведомление от 2016 года. Вручили в 2020 году. Кто нибудь может пояснить что это за фокусы такие? Откуда такие вещи берутся? И как узнать что послужило причиной, за что???
, вопрос №2720169, Владимир, г. Санкт-Петербург
Миграционное право
Как можно по закону снять выдворение в данном случае?
Я с 2001 г. Проживаю в России .гр. Узбекистана .в 2017 г. было выдворение. С 2018 г. являюсь лицом без гражданства. Хочу получить Российское гражданство. Как снять выдворение? Спасибо.
, вопрос №2704282, Василий, г. Уфа
Миграционное право
Условия установки запрета на въезд при выдворении из РФ
На консультации у юриста получил следующий ответ. Скажите пожалуйста, так ли это: "Если вас выдворяют принудительно, то у вас запрет на въезд 5 лет. Если самостоятельно, то никакого запрета на въезд у вас нет?"
, вопрос №2703696, Владимир, г. Санкт-Петербург
Миграционное право
Какие меры применимы к иностранцу, нарушившему режим пребывания в РФ?
За превышение проживания иностранца свыше 90 дней какие меры по нему применяются? Спок превышает 60 суток
, вопрос №2642282, Сагиф, п. Тульский
Миграционное право
Как снять выдворение с территории РФ?
Здравствуйте,можно ли снять выдворение,было правонарушение по ч . 1.1 СТ . 18.8 кодекса РФ . 03 . 07 2018 года УУП МВД России в аксайскому району был составлен протокол об административном правонарушении в отношении гражданина Украины ,в связи с тем , что 03 07 2018 года 0 2:10 при проверке документов был выявлен факт нарушения режима пребывания на территории РФ ,нарушил срок пребывания на 26 дней однако срок пребывания иностранным гражданином в РФ составляет не более 90 суток в течение календарных 180 суток как , я тем самым нарушив требования статья 5 ть фз-115 . Было открытое судебное заседание, суд постановил , признать виновным в совершении административного правонарушения предусмотренного ч . 1.1 статья 18.8 кодекса российской федерации об административном правонарушении и назначили наказание в виде административного штрафа в размере 2000 руб с административным выдворением за пределы российской федерации. Исполнение постановления об административном выдворение за пределы российской федерации осуществить путем контролируемого самостоятельного выезда да , подлежащих административному выдворению за пределы российской федерации.
, вопрос №2591534, Артем, г. Москва
1200 ₽
Вопрос решен
Миграционное право
За 2 месяца просрочки миграционного билета дали запрет на вьезд на 5 лет
Добрый день,полная беда,пытался выехать с России и меня задержали в аэропорту,попросили показать иммиграционный талон а он у меня просрочен на 2 месяца и когда я его показал меня сразу же забрали в Полицию,на следующий день был Суд и на нем мне сказали что мне нужно заплатить 2000 рублей штрафа и в Россию нельзя будет попасть в течении 5 лет,а у меня тут девушка с которой я хочу создать брак,у меня работа в интернете и все что мне дали это 10 дней на апелляцию и в течении 5 дней покинуть страну. Я просто не знаю что делать,куда бежать,и какие варианты вообще есть,девушка не особо хочет в Украине жить.
, вопрос №2584263, Вадим, г. Калининград
Миграционное право
Как оформить документы на въезд в Российскую Федерацию после окончания срока запрета?
Добрый вечер. 1 ноября оканчивается срок запрета на въезд на территорию РФ, после административного выдворения (постановление вынесено Гагаринским районным судом г. Москвы). Хотелось бы понимать мои дальнейшие действия, необходимые для въезда в РФ. P.S. Попадалась информация о необходимых запросах в УФМС и погран. службу ФСБ, но смущает что они не имели отношения к решению о моем запрете.
, вопрос №2568985, Сергей, Баку
Миграционное право
Могут ли депортировать иностранного гражданина за получение по почте прегабалина?
Будучи гражданином иностранного государства могу ли я получать на почте лирику(прегабалин) для собственного употребления? Есть ли вероятность что меня могут наказать или депортировать из РФ?
, вопрос №2540591, sardor, г. Москва
Миграционное право
Можно ли снять выдворение и какие документы для этого нужны?
Здравствуйте подскажите пожалуйста,можно ли снять выдворение? Сколько времени это может занять и какие документы нужны?
, вопрос №2516205, Любава Холбаева, г. Санкт-Петербург
Миграционное право
Возможно ли снятие административного выдворения из страны?
Добрый день.Я хочу расписаться с гражданином Таджикистана,но у него стоит Административное выдворение из страны в форме самостоятельного выезда.После решения суда он не выехал и все еще пребывает на территории РФ(с момента постановления прошел уже почти год).Что возможно сделать?
, вопрос №2360198, Лиза, г. Подольск
Миграционное право
Возможность обжаловать выдворение иностранца за пределы РФ на 5 лет
Добрый день! я гражданка Казахстана. суд вынес решение о самостоятельном выдворении из страны на 5 лет и штраф в 3000р. превысила сроки пребывания, потому что после пребывания 90 суток на территории РФ выезжала до границы получала новую миграционную карту и возвращалась назад. но в фмс мои документы принимали и ставили меня на миграционный учет, не предупреждая что сроки нарушены. вопрос зачем же тогда они ставили меня на миграционный учет, не информировали о нарушении? возможно ли обжаловать решение суда, так как это первое мое нарушение. ранее не судима. и возможно ли просить о наказании в виде только одного штрафа?
, вопрос №2341142, Кристина, г. Пермь
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 23.08.2020