8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли снятие административного выдворения из страны?

Добрый день.Я хочу расписаться с гражданином Таджикистана,но у него стоит Административное выдворение из страны в форме самостоятельного выезда.После решения суда он не выехал и все еще пребывает на территории РФ(с момента постановления прошел уже почти год).Что возможно сделать?

16 мая 2019, 07:48, Лиза, г. Москва
Константин Плясунов
Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

1. Перечисление в Конституции РФ основных прав и свобод не должно толковаться как отрицание или умаление других общепризнанных прав и свобод человека и гражданина.

2. В Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина.

3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

Ст,55 Конституции РФ.

Таким образом, при нарушении закона РФ, могут и выдворить. Ст.3.2 КоАП РФ. Нужно ознакомится с материалами дела. Направляйте мне в личку. По требованию ст.14 СК РФ можно и заключить брак в РФ.

16 мая 2019, 18:14
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Возможно ли снятие судимости и дополнительного наказания?
Здравствуйте! 17 октября 2019 года был осужден военным судом по п. А ч. 3 ст. 286 на 3 года условно с испытательным сроком в 1 год и правом занимать должности на 1 год! 12 мая 2020 года подал ходатайство о снятии судимости и дополнительного наказания с приложением положительно характеризующих документов!заседание уже назначено!возможно ли снятие судимости и дополнительного наказания?
19 мая 2020, 14:26, вопрос №2776790, Александр, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Исполнительное производство
Возможно ли снятие ареста с квартиры в данной ситуации?
доброго времени суток. у меня такой вопрос. возможно ли снятие ареста с квартиры, если производить выплаты. или же снятие произойдет после полного погашения долга?
24 октября 2018, 21:47, вопрос №2145097, Алексей, г. Тольятти
26 ответов
Военное право
Возможно ли снятие с воинского учета дистанционно в возрасте 29 лет?
Возможно ли снятие с военского учета дистанционно возраст. 29 лет. В связи с переездом в другой город?
14 марта 2018, 10:04, вопрос №1934388, Татьяна Вакурина, г. Москва
1 ответ
Военное право
Возможно ли снятие неполного служебного соответствия при переводе в другую воинскую часть?
Дисциплинарное взыскание "неполное служебное соответствие" было наложено приказом командира дивизии офицеру не по его штатной воинской должности заместителя командира роты, а как временно исполняющему обязанности командира роты. В данный момент офицер переведен с его согласия на нижестоящую должность в другую воинскую часть, входящую в состав этой же дивизии. Законно ли вынесение взыскания "неполное служебное соответствие" по временному исполнению обязанностей по должности? Возможно ли снятие этого взыскания при переводе в другую воинскую часть?
13 сентября 2017, 19:32, вопрос №1751202, Валентина, г. Ставрополь
1 ответ
Административное право
Возможно ли снятие административного наблюдения, если за половину срока гражданин замечаний не имеет?
Осудили мужа по 132 ст,за деяния которые не совершал,в суде разобраться не захотели, отсидел 9 лет т.е полный срок, при выходе в 2013г было наложено административное наблюдение сроком на 8 лет, наказали дважды за несодеяное. Возможно ли снятие наблюдения через половину назначенного срока?, за время наблюдения замечаний не имеет
17 августа 2016, 04:35, вопрос №1347839, Лариса, г. Екатеринбург
1 ответ
Дата обновления страницы 16.05.2019