8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выдворение за пределами РФ

Решением районного суда назначено наказание в виде штрафа одной тыс. рублей с выдворением за пределы РФ.Дело 2017 года.Как можно обжаловать,возможно ли это сейчас?

22 февраля 2016, 15:17, Играми Шахмирзоевич Мирземетов, г. Сочи
Mаксим Зарубин
Mаксим Зарубин
Юрист, г. Москва

Так решение вступило в силу? Вас выдворили?

20 апреля 2020, 20:19
0
0
0
0
Играми Шахмирзоевич Мирземетов
Играми Шахмирзоевич Мирземетов
Клиент, г. Сочи

Нет, не меня, решение вступило еще в 2017 году, ищу лазейки…

20 апреля 2020, 21:56
Консультация юриста бесплатно
Юрий Стофорандов
Юрий Стофорандов
Юрист, г. Краснодар

Добрый день. Ваше постановление о назначении штрафа с выдворением за пределы Российской Федерации вступило в законную силу. Но, данное постановление можно обжаловать в 4 Кассационный суд общей юрисдикции, если постановление выносил суд, расположенный в Южном Федеральном округе. Могу Вам помочь ознакомиться со всеми документами, проконсультировать Вас и подготовить кассационную жалобу.

04 мая 2020, 14:23
1
0
1
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Миграционное право
В какой срок нужно выехать за пределы РФ, если у меня штраф без административного выдворения?
У меня штраф без административного выдворения за пределы РФ. В какой срок мне нужно выехать за пределы РФ. У меня гражданство ЛНР?
29 апреля 2019, 09:12, вопрос №2344912, Ирина, г. Сургут
1 ответ
Миграционное право
Как действовать в случае выдворения из РФ ввиду просрочки регистрации?
как можно связаться с юристам грамотным? по административному права нарушения. нужна помощь! я гражданин Узбекистана. женат на гражданке РФ. у нас 4 детей. из за просрочки регистрации мне дали выдворения за пределы РФ. меня посодили в временное содержание иностранных граждан. за восемь месяцев я выеграл суд РФ москвы. мне отменили выдворения. после этого обратился в уфмс чтоб прописаться в нашей квартире. мне говорят выехать с РФ на три месяца или опять депорт дадут. что можно сделать я не могу уехать в Узбекистан так как моя супруга не работает. а самому маленькому ребенку 1.8 попогите нам пожалуйста
12 января 2019, 14:40, вопрос №2222145, Татьяна, г. Краснодар
1 ответ
Произвол чиновников
Правомерно ли административное выдворение за пределы РФ?
Здравствуйте! Я б хотел узнать! Я приехал в РФ 2015 года. В 2016 году меня закрыли въезд в РФ но я не покинул предел РФ так как у меня здесь семья, жена и ребёнок гражданин РФ. В 2017 году я попал на амнистии и подал документов на РВП но не принили сказали что мне надо ехать домой и приехать через 90 суток но опять я не уехал потому что тогда моему сыну было 3 месяц. Четыре раза у меня было суд и по решение суда 2000 штраф без выдаорения а на пятый раз 2000 с водворения и все по статья 18.8 ч 1. Но срок выдворения не указаны. В ФМС мне сказали что у меня открыто въезд но я не верю. Вопрос такой: Если я доеду домой, могу ли через 90 дней обратно в РФ или ждать окончания срока о запрета выезда который мне дали в 2016 году и если это ещё закрыто или же мне новый срок может 3 года заново или 5 или же 10 лет!? Я гражданин Таджикистана! Спасибо заранее!!!
15 мая 2018, 20:48, вопрос №1996468, Нурулло, г. Лабытнанги
1 ответ
Миграционное право
Как обжаловать постановление в части административного выдворения за пределы РФ?
Здравствуйте, подскажите, как быть, вынесено Постановление о администр.правонарушении,а именно штраф и администр.выдворение за пределы РФ,в связи с не оплатой мною патента ,т.е.я нарушил требования миграционного законодательства РФ. Но я работаю в РФ и таким образом содержу свою семью в Таджикистане. Как лучше обжаловать постановление суда в части о выдворении меня за пределы РФ? и еще я нарушил срок на обжалование (уже прошло более 10 дней со дня получения мною постановления)
04 марта 2016, 08:35, вопрос №1168702, Мурат, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Все
Административное выдворение за пределы РФ
Здравствуйте! Можете подсказать в какой срок человек должен покинуть пределы РФ если ему по суду постановили административное выдворение за пределы РФ. В документе который ему дали на руки ни чего не написано о сроках. И возможно ли подать протест, то есть, есть ли шансы на то что решение суда отменят. У него есть патент но нет разрешения на работу, а его поймали на стройке в Москве.
01 апреля 2014, 16:22, вопрос №413966, Наталья, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 20.04.2020