8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно по закону снять выдворение в данном случае?

Я с 2001 г. Проживаю в России .гр. Узбекистана .в 2017 г. было выдворение. С 2018 г. являюсь лицом без гражданства. Хочу получить Российское гражданство. Как снять выдворение? Спасибо.

04 марта 2020, 03:30, Василий, г. Уфа
Андрей Куликов
Андрей Куликов
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте. Отменить уже исполненное решение об административном выдворении практически невозможно, если в деле не было каких-то процессуальных нарушений, влекущих его безусловную отмену. Решение о неразрешении въезда, пока решение об административном выдворении не отменено, также будет действовать, поэтому в РФ въехать невозможно до истечения 5 лет с даты административного выдворения за пределы РФ.

04 марта 2020, 08:46
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Камал Амиров
Камал Амиров
Юрист, г. Москва

Добрый день. Отменя запрета на въезд в Российскую Федерацию — узкопрофильная возможность, которая реализуется путём подачи необходимых запросов в ОВД, принявший решение и дальнейшей подачи иска в суд, принявший решение о депортации. Должны быть определенные основания, опираясь на которые можно успешно обжаловать уже поставленный запрет на въезд в РФ.

Имея статус Лица без гражданства, можно начать процесс подготовки к оформлению Гражданства в РФ. Наша команда может Вам в этом помочь. Будем рады оказать первичную бесплатную консультацию по данным вопросам и оставить Вас довольными результатом.

04 марта 2020, 13:37
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Миграционное право
Можно ли снять выдворение и какие документы для этого нужны?
Здравствуйте подскажите пожалуйста,можно ли снять выдворение? Сколько времени это может занять и какие документы нужны?
19 сентября 2019, 07:09, вопрос №2516205, Любава Холбаева, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Миграционное право
Срок заканчивается в июле 2020 года, штраф не оплачен, можно ли снять выдворение?
У моего МЧ сейчас выдворение. Срок заканчивается в 2020 году в июле(если не ошибаюсь). Штраф не оплачен. Можно ли снять выдворение ?
21 июля 2019, 14:15, вопрос №2443750, Саида, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Миграционное право
Можно ли снять выдворение если уже прошло 3 года с момента его вынесения?
Можно ли снять выдворение если уже прошло 3 года с постановления мы подали документы на рвп и нам отказали . но факт в том что у на есть патент на работу
12 января 2019, 10:27, вопрос №2221907, света, г. Курск
3 ответа
Защита прав потребителей
Какие именно нормы закона нарушаются в данном случае и к кому обращаться?
На прилавка магазина лежит товар, под которым находятся 2 ценника, акционный желтый и простой ничем не примечательный, но с гораздо большей стоимостью. Информация на ценниках полностью идентична и соответствует размещенному товару. Естественным образом потребитель выбирает данный товар ориентируясь на желтый ценник. Какие именно нормы закона нарушаются в данном случае и к кому обращаться. Подобные нарушения в этом магазине везде.
15 января 2018, 21:09, вопрос №1873043, Ксения, г. Самара
2 ответа
Военное право
Какие нарушения закона допущены в данном случае?
на станции был задержан уволенный с военной службы солдат в состоянии алкогольного опьянения. его проводили в комендатуру, а там определили на гауптвахту. какие нарушения закона допущены в данном случае? как следовало поступить?
01 ноября 2017, 06:59, вопрос №1798321, Иван, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 04.03.2020