Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Административное правонарушение на условном сроке

Последние вопросы по теме «Административное правонарушение на условном сроке»

Фильтры
Конституционное право
2 административных правонарушений на условном сроке
2 административных правонарушений(За распитие) на условном сроке оба оплатил все меня посадят*? Условка 158 ч2 на 3 года
, вопрос №2755648, Валера, г. Нефтекамск
Наркотики
Могут ли отменить условный срок
Здравствуйте. Такая ситуация - у меня статья 228 часть 1я. хранение и употребление. Дали один год условно. Осталось 4 месяца отмечаться. Сегодня пришло уведомление по поводу того что на меня открыли административную статью 6.9 части первой. В моче ношли &-PVP. Могут ли мне отменить условный срок? Написано что будеит проведено административное расследование в отношении меня.
, вопрос №2751223, Илья, г. Миасс
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Уголовное право
Что грозит, если мне выписали 2 штрафа за распитие и я нахожусь на условном сроке?
Мне выписали 2 штрафа за распитие нахожусь на условном сроке что мне грозит. 23 апреля и 6 марта все мне сушить сухари?
, вопрос №2736018, Олег, с/с. Караидельский
Уголовное право
Последствия для условно осужденного после совершения административного правонарушения
Здравствуйте, у меня молодой человек сейчас на условном сроке, но он сделал административное правонарушение, сейчас его посадили на 5 суток в спец приёмник, и в эти дни он должен был прийти на отметку, скажите пожалуйста его посадят,или продлят условное наказание? Ему всего лишь осталось 2 мес отметиться
, вопрос №2588867, Анна, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Может ли административный штраф повлиять на условный срок наказания?
Здравствуйте! Такой вопрос! У меня условный срок я хожу отмечаюсь каждый месяц.. недавно меня лешили водительских прав.. и пристав звонят настигают за штраф! Там 60 тыс штраф. Хотелось узнать может это как то по влиять на мой срок условки? Могут ли какие то меры предпринять? Из-за штрафа?!
, вопрос №2575326, марат, с. Ботлих
Уголовное право
Чего ожидать после третьего административного нарушения в период условного срока?
Осужден условно по статье 158 ч.2 п.в на 1 год (испытательный срок 1 год6 месяцев),в прошлом году по административному правонарушению, добавили 1 месяц. В этом году, в течении одного месяца совершил 2 правонарушения. Чего ждать,подскажите пожалуйста.
, вопрос №2520650, Игорь, г. Чебоксары
Уголовное право
Заменят ли условный срок на реальный на первом суде? (было 3 нарушения)
Мне недавно дали условный срок на 2 года, до приговора меня штрафовали за безбилетный проезд в метро я забыл оплатить и теперь у меня административное правонарушение по статье 20.25. Потом ситуация повторилась мне выписали штраф за безбилетный проезд в автобусе который я тоже не успел оплатить (при чем контролеры сказали мне что ничего мне не будет за этот штраф). Получается 2 административный правонарушения. Сейчас я их конечно оплатил. Далее у была неявка в инспекцию по причине опоздания после чего инспектор направил дело в суд сказал что продлят на месяц. Но про административки я ему ничего не сказал т.к сам недавно о них узнал. Что мне грозит на суде? реально ли отделаться продлением? и может ли суд или инспектор вообще не узнать об административных правонарушениях?
, вопрос №2438394, Андрей, г. Москва
Лишение водительских прав
Что грозит за вождение в нетрезвом виде при условном сроке?
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,суд лишил меня водительского удостоверения за езду в нетрезвом виде.Нахожусь на условном сроке по уголовному делу (ст.159 ч.2) и хожу отмечаться в УФСИН один раз в месяц.Может ли инспектор УФСИН подать ходатайство в суд на изменение меры пресечения?В главе 20 КоАП РФ нету в списке такого административного правонарушения.
, вопрос №2350062, Роман, г. Тверь
Уголовное право
Возможна ли отмена УДО при административных правонарушениях?
скажите на практике суды сразу выносят постановления об отмене удо за административные нарушения или могут ограничится предупреждением
, вопрос №2242054, ЕВГЕНИЙ, г. Омск
Наркотики
Что грозит человеку за употребление наркотиков при условном сроке?
Здравствуйте.Что будет человеку,которого поймали за то что он курит противозаконные вещества,и у него условка?Что будет с ним в таком случае, сказите пожалуйста?
, вопрос №2164962, Valera, г. Тюмень
Уголовное право
Что грозит за третий административный штраф при условном сроке?
Третий административный штраф при условном сроке посадят? Дали вначале штраф по статье 6.9 штраф оплатил а постановление о прохождении консультации врача нарколого никто не сказал дали токо квиток на штраф я просто не знал в итоге опять суд токо за уклонение от прохождения консультации эта и стала третья административка сказала инсептор будет суд а замене условного срока посадять сто процентов или можно ещё как-нибудь ??
, вопрос №2067935, Влад, г. Омск
Наркотики
Каковы последствия выявления факта употребления марихуаны при условном сроке?
Здравствуйте, у меня судом назначены общественные работы, дали 2 года, прошёл год, недавно задержали с другом, прошёл освидетельствование, при котором был выявлен факт употребления марихуаны.Какие будут последствия? Продление условного строка и штраф? Какова вероятность отмены условного и перевода на реальный? Административное правонарушение первое при условном сроке, при этом я покинул родной город и произошло это все в другом
, вопрос №2047850, Владислав, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Как добиться замены условного срока на реальный, если отец дебоширит дома?
У моего отца условный срок, приезжал участковый ночью с проверкой, его не было дома, потом он вернулся в алкогольном или наркотическом опьянении, начал бить посуду и кидаться на родителей, вызвали полицию, но заявление на него не писали, второй день так же буянил, разбил стекла в доме. Я в этот момент была в другом городе. Он пытался отобрать у бабушки деньги, бил лещами, но она не хочет писать заявление. Могу ли я сама написать заявление? 18 лет уже есть, когда приезжали на вызов, сказали так как он находится в своем доме, забрать его не могут. Как в таком случае возможно отменить условный срок?это его третья судимость , статья 159(2), два года назад освободился по 228(2)
, вопрос №2006311, Кристина, г. Краснодар
Уголовное право
Как быть, если получил административный штраф при условном сроке?
Получил администативку по статье 6.9. При условном сроке по статье 228 ч 2 что мне грозит ?могут посадить на реальный срок
, вопрос №1942196, влвд, г. Москва
Административное право
Исполнение наказания за административное правонарушение
Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли срок давности исполнения общественных работ, назначенных судьей?
, вопрос №1907667, Наталья, г. Ростов-на-Дону
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 26.04.2020