Заменят ли условный срок на реальный на первом суде? (было 3 нарушения)
Мне недавно дали условный срок на 2 года, до приговора меня штрафовали за безбилетный проезд в метро я забыл оплатить и теперь у меня административное правонарушение по статье 20.25. Потом ситуация повторилась мне выписали штраф за безбилетный проезд в автобусе который я тоже не успел оплатить (при чем контролеры сказали мне что ничего мне не будет за этот штраф). Получается 2 административный правонарушения. Сейчас я их конечно оплатил. Далее у была неявка в инспекцию по причине опоздания после чего инспектор направил дело в суд сказал что продлят на месяц. Но про административки я ему ничего не сказал т.к сам недавно о них узнал. Что мне грозит на суде? реально ли отделаться продлением? и может ли суд или инспектор вообще не узнать об административных правонарушениях?