Что грозит за третий административный штраф при условном сроке?
Третий административный штраф при условном сроке посадят? Дали вначале штраф по статье 6.9 штраф оплатил а постановление о прохождении консультации врача нарколого никто не сказал дали токо квиток на штраф я просто не знал в итоге опять суд токо за уклонение от прохождения консультации эта и стала третья административка сказала инсептор будет суд а замене условного срока посадять сто процентов или можно ещё как-нибудь ??
Доброе утро, Влад. Согласно ч. 3 ст. 74 УК РФ если условно осужденный в течение испытательного срока систематически нарушал общественный порядок, за что привлекался к административной ответственности, систематически не исполнял возложенные на него судом обязанности либо скрылся от контроля, суд по представлению УИИ, может вынести решение об отмене условного осуждения и исполнении наказания, назначенного приговором суда.
Совершенные Вами правонарушения не относятся к правонарушениям, нарушающим общественный порядок. Следовательно, на условный срок это повлиять не должно.
Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.