8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Автокредит с видом на жительство

Последние вопросы по теме «Автокредит с видом на жительство»

Фильтры
289 ₽
Вопрос решен
Миграционное право
Здравствуйте я гр Азербайджана с видом на жительство.У меня в Азербайджане свой автомобиль, могу ли я временно ввозить автомобиль без депозита и других расходов
Здравствуйте я гр Азербайджана с видом на жительство.У меня в Азербайджане свой автомобиль,могу ли я временно ввозить автомобиль без депозита и других расходов
02 декабря 2019, 19:49, вопрос №2607648, Рауф, г. Нижний Новгород
2 ответа
Нужен юрист для бизнеса?
Правовед.ру запустил новый сервис для предпринимателей
Гражданство
Как гражданке РФ получить материнский сертификат, если она проживает на территории РБ?
Здравствуйте! Мои дети родились от гр.РБ в Белоруссии. Я гр-ка РФ. Скажите пожалуйста, как и где мне получить сертификат на материнский капитал. Куда подавать документы, если я постоянно проживаю в Белоруссии с видом на жительство. Надо ли какой то дополнительный документ о гражданстве детей, если да, то где его взять? И куда обращаться с документами на получение сертификата, если я нигде не прописана в России.
29 сентября 2016, 09:07, вопрос №1392055, Татьяна, г. Смоленск
1 ответ
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
600 ₽
Вопрос решен
ОСАГО, Каско
Полная гибель.РЕСО-Гарантия
Добрый день!Вопрос по КАСКО. Застраховал кредитный автомобиль в СПАО "РЕСО-Гарантия", наступил страховой случай. Страховая хочет затоталить авто "полная гибель" 80 %. Выплатили мне сумму страхового возмещения в полном объеме и теперь требуют годные остатки. Считаю, что в моей случае "тоталки" нет и изначально, на момент заключения договора страхования рыночная стоимость а/м составляла около 1млн. рублей, что и должно было лечь в основу договора, а страховщик умышленно занизил ее. Кроме того перевел страховое возмещение не мне а банку, хотя по полису только я являюсь выгодоприобретателем. Можно ли взыскать со страховщика штраф в размере 50 % от выплаченной суммы? Можно ли оспорить и признать недействительными пункты договора страхования, касающиеся страховой суммы? При определении страховой стоимости имущества следует исходить из его действительной стоимости (пункт 2 статьи 947 ГК РФ), которая эквивалентна рыночной стоимости имущества в месте его нахождения в день заключения договора страхования и определяется с учетом положений Федерального закона от 29 июля 1998 года № 135-ФЗ «Об оценочной деятельности в Российской Федерации».Заранее спасибо!
21 ноября 2015, 10:02, вопрос №1047252, Андрей Юрьевич, г. Ноябрьск
20 ответов
Миграционное право
Права мужа в России, если он является гражданином Алжира
Добрый день ! Собираемся подать заявление на брак с гражданином Алжира.Какие права и по истечении какого времени у него будут на работу и проживание?(квартира приватизирована в предыдущем браке,доли взрослых детей,одна комната по наследству во время того же предыдущего брака).Спасибо!
17 ноября 2015, 14:02, вопрос №1042980, Елена, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
Можно ли подать заявление на работодателя в ОБЭП, если не был выдан трудовой договор?
Добрый день! Можно ли подать заявление на работодателя в ОБЭП если не выдан был трудовой договор и я не могу доказать из за этого в суде,что я там работала и получить свою зарплату.
14 ноября 2015, 19:24, вопрос №1040182, маша мишина, г. Рязань
7 ответов
Взыскание задолженности
Можно ли забрать машину, если возникла просрочка по договору аренды с последующим выкупом?
Добрый день! Заключил договор аренды автомобиля с послед. выкупом ( с физ лицом ), в договоре указано что арендатор должен платить за автомобиль 25 числа каждого месяца, сегодня уже 8 день просрочки. До этого месяца он платил но не полностью, а только половину оговоренной суммы ( в договоре указана сумма ). Могу ли я забрать автомобиль? Что делать?
02 ноября 2015, 08:16, вопрос №1026790, Алексей, г. Смоленск
3 ответа
400 ₽
Вопрос решен
Все
Прививки в садике
Здравствуйте! Не берут в садик сына потому что не сделана прививка полиэмелит. Заведующая требует справку от педиатра в муниципальной поликлинике. Справка от педиатра платного есть, и карта медицинская в порядке. Заведующая поликлиникой справку не выдает, обосновывая, что не будет брать на себя ответственность. Какой у меня алгоритм действий в данной ситуации. PS. Это у меня третий ребенок, у первых детей прививок не было. Спасибо
20 октября 2015, 08:13, вопрос №1012283, Михаил, г. Вологда
7 ответов
Гражданство
Вид на жительство
Добрый день!Скажите,пожалуйста, а оформлять документы на вид на жительство можно в любом месте или там,где был зарегистрирован брак? Спасибо.
11 июля 2014, 09:22, вопрос №499125, Анна, г. Пятигорск
1 ответ
200 ₽
Вопрос решен
Все
Как получить кредит иностраному гражданину
Добрый вечер. Может ли в банке получить кредит иностранный гражданин на покупку машины? Если да, то каким образом и какие для этого нужны документы? Нужно ли гражданину Республики Беларусь нотариально заверенная копия паспорта (все данные в паспорте гражданина РБ дублируются на русском языке)? Заранее спасибо за помощь.
13 сентября 2012, 14:04, вопрос №16726, Иван, г. Санкт-Петербург
8 ответов
Ищите ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 02.12.2019