Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Автокредит каско не платить

Последние вопросы по теме «Автокредит каско не платить»

Фильтры
Кредитование
Довереность на автокредит
Моя мама оформляет автокредит, банк одобрил. Но автомобиль который мы хотим взять находиться в другом городе. Могу ли я выступить доверенным лицом и без участия мамы завершить сделку с банком в другом городе?
, вопрос №2804695, Антон, г. Екатеринбург
ОСАГО, Каско
Можем ли мы не платить за Каско в данном случае?
Брали автокредит через автосалон у банка ВТБ. Остался год до погашения кредита. можем ли мы не платить каско? В договор прописано, что пеня 0,6% за каждый день просрочки предоставления документа о продлении каско.
, вопрос №2503919, Анастасия, г. Уфа
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
ОСАГО, Каско
Как не платить Каско по договору о покупке авто в кредит?
Добрый день. При оформлении автомобиля в январе 2017 года в кредит в салоне представитель страховой компании навязали КАСКО, пояснив, что новый автомобиль -это обязательно. Кредит на 3 года оформлен, каждый год мы оформляем КАСКО. Автомобиль уже не гарантии. Можем ли мы не платить КАСКО в 2019 году?
, вопрос №2128992, ольга, г. Нижний Тагил
ОСАГО, Каско
Что грозит за непродление Каско на купленное в кредит авто на второй и третий год?
Прошу помочь по каско. Покупали новую машину в прошлом году платили за каско. Брали в кредит на 3 года. При покупке обязательно надо было оформлять каско. В договоре прописано что каско оформлять не менее 1 года. Что будет если не оформлять каско 2 и 3 год? Кредит еще не закрыт
, вопрос №2087772, Наталья, г. Ижевск
ОСАГО, Каско
Вправе ли банк требовать страхование автомобиля по Каско при автокредите?
В праве ли банк требовать страховать автомобиль по КАСКО при автокредите? Кредит погашаю исправно .
, вопрос №1938872, Евгений, г. Красноярск
Кредитование
Можно ли при автокредите не платить банку штраф за несвоевременное предоставление документов?
Здравствуйте! Купил авто в кредит, по договору обязан каждый год предоставлять банку документы по продлению страховки КАСКО. Каско продлил в срок, но, к сожалению, не отправил вовремя квитанцию об оплате КАСКО в банк. В этой связи банк уведомил меня, что я должен оплатить штраф в 10.000 руб за несвоевременное предоставление документов.Есть ли реальный шанс не платить банку эти деньги?
, вопрос №1858084, Антон, г. Санкт-Петербург
ОСАГО, Каско
Как отказаться от Каско при автокредите, если машина продана?
Здравствуйте. Дисциплинированно делаю взносы за автокредит (два года из трёх уже погашены). Машину продала - в залоге у банка она не была, птс сразу выдали на руки. Банк требует продления каско. Могу ли я отказаться от каско без каких либо санкций со стороны банка (по договору за это на сумму кредита начисляют 3%)? Спасибо.
, вопрос №1839059, Оксана Николаевна, г. Москва
ОСАГО, Каско
Можно ли не оформлять Каско на купленное в кредит авто и правомерны ли штрафы за это?
Здравствуйте,скажите пожалуйста машина взята в кредит в сетелем банке в 2014 году при оформлении авто кредита полис каско за один год был включён в общий кредит , за второй год я оплатил штраф 10000 т р тош-то каско я не оформлял вообще, сейчас банк просит оплатить каско за третий последующий год , либо штраф,но веть вышел закон кажется 2013 году что даже машина взята в кредит ,можете отказаться оформлять каско так как это теперь добровольное твоё дело и банк не может вам навязывать оформлять полюс каско в связи вышетшим законом так ли это и есть такой закон за рулём я уже 45лет профисиональный водитель в данный пириут пенсионер ,тфу-тфу ни единого ДТП за все годы,с уважением Алекса6др.
, вопрос №1746971, Александр, г. Санкт-Петербург
Кредитование
КАСКО по остаточной стоимости кредита
Авто в кредит. Остаточная стоимость кредита 200 т.р. Хочу оформить КАСКО на остаточную стоимость кредита. Но в договоре есть пункт "Страховая сумма по риску угона, ущерба ТС должна быть не менее стоимости имущества на момент оформления договора страхования". Могу ли я оформить КАСКО на остаточную стоимость? (оценив стоимость авто в сумму ОСК?)
, вопрос №1666166, Анатолий, п. Верхний Ландех
Кредитование
Можно ли взять автокредит, но при этом отказаться от страховки Каско и обслуживания автомобиля?
Здравствуйте подскажите пожалуйста можно ли взять автокредит в Москве но при этом отказатся от страфовки каско и от ежегодного обслуживания автомобиля в офицыальных центрах
, вопрос №1655661, Андрей, г. Москва
Кредитование
Можно ли не платить за КАСКО за третий год при автокредите?
Здравствуйте! Можно ли не платить КАСКО на 3-й год - автокредит на 3 года через RN-банк, первые 2 года - оплачены! Спасибо!
, вопрос №1648553, Александр, г. Нефтекамск
ОСАГО, Каско
Автомобиль в кредите 2 год, банк требует КАСКО, как оспорить требование банка?
Здравствуйте! Авто в кредите 2 год. Банк требует КАСКО. Деньги только на погашение кредита. Сообщите, могу оспорить требование банка?
, вопрос №1616028, Александр, г. Ижевск
800 ₽
Вопрос решен
Кредитование
Как разрешить ситуацию с банком по поводу штрафа за отсутствие КАСКО
У меня не было возможности купить КАСКО на третий год пользования китайской машины Чери Индис. Мне профинасировали кредит через банк СЕТЕЛЕМ, о чем уже не один раз пожалела. У меня нет задолженности по кредиту, я плачу вовремя 21 000 тысячу каждый месяц. Но на КАСКО в феврале у меня уже не было средств. Теперь они выставили мне штраф на 10 000 руб. Есть ли возможности не платить такой штраф? Я вообще сомневаюсь в том, что можно навязывать мне покупку КАСКО, по сути дела мне осталось уже 9 платежей. Кто-нибудь может дать дельный совет?
, вопрос №1602372, Ekaterina Shelekhova, г. Москва
Кредитование
Можно ли не платить за второй год страхования Каско по автокредиту?
У нас автокредит платим вовремя , пошел второй год кредитования и банк требует опять оформления Каско, в кредитном договоре прописано , что должны оформлять Каско пока не погасим кредит , А что об этом говорит гражданский кодекс
, вопрос №1545627, Алла, г. Саратов
Кредитование
Банк назначил штраф за несвоевременное предоставление полиса Каско, законно ли это?
Здравствуйте!У меня есть автокредит на 3 года!По этому кредиту я каждый год должен заключать автострахование КАСКО!За кредит плачу стабильно,вовремя!И вот по истечение года я заключил новый договор КАСКО, но забыл уведомить банк в течение месяца как положено, не заметил смс от банка!Но через 4 месяца я уведомил банк отправил скрин КАСКО и квитанции!Но в итоге они наложили штраф на меня за несвоевременное уведомление банка о заключение автострахования КАСКО! Хотя в договоре страхования нет пункта о штрафах..а только пункт об "уведомление банка в течение 30 дней"!Вопрос..возможно ли теперь снять штраф с меня досудебном или в судебном плане и какие документы -заявления-претензии писать в банк?!
, вопрос №1534114, Рушан, г. Уфа
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 21.06.2020