912 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

912 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданство
  2. Миграционное право

Можно ли не предоставлять справку о доходах и трудовой договор при сборе документов на ВНЖ?

Добрый день!

Собирая документы на ВНЖ возник вопрос, могу ли я не предоставлять справку о доходах и трудовой договор, а вместо этого предоставить справку из банка о том что на мое имя зарегистрирован вклад? какая должна быть сума вклада? имеет ли роль время открытия вклада?

Заранее спасибо!

29 Июля 2015, 11:13, вопрос №922396
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Лада
21772
ответа
6495
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 21772ответа
  • 6495отзывов

Дмитрий, а вид на жительство в КАКУЮ страну вы оформляете? От этого зависит необходимая сумма вклада. Время открытия в имеет роль и роль имеет движение по счету.

29 Июля 2015, 11:59
q Отблагодарить
0 0
Дмитрий
клиент, г. Екатеринбург

В Россию, сам гражданин Молдовы.

29 Июля 2015, 14:48
Юрист - Виктория
518
ответов
148
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день. Документами, подтверждающими наличие законного источника средств к существованию, позволяющего себя содержать в РФ в пределах прожиточного минимума являются: справка о доходах физического лица, справка с места работы, пенсионное удостоверение, подтверждение о получении алиментов, справка о доходах лица, на иждивении которого находится заявитель, патент с документом, подтверждающий уплату налога на доходы физических лиц в виде фиксированного авансового платежа, иной документ, подтверждающий получение доходов от не запрещенной законом деятельности или нетрудоспособность.

Также сюда входит копия декларации о доходах с отметкой налогового органа.

www.fms.gov.ru/documentation/information_on_recognition/sud_6.pdf

29 Июля 2015, 12:44
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.