8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли не предоставлять справку о доходах и трудовой договор при сборе документов на ВНЖ?

Добрый день!

Собирая документы на ВНЖ возник вопрос, могу ли я не предоставлять справку о доходах и трудовой договор, а вместо этого предоставить справку из банка о том что на мое имя зарегистрирован вклад? какая должна быть сума вклада? имеет ли роль время открытия вклада?

Заранее спасибо!

, Дмитрий, г. Екатеринбург
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист

Дмитрий, а вид на жительство в КАКУЮ страну вы оформляете? От этого зависит необходимая сумма вклада. Время открытия в имеет роль и роль имеет движение по счету.

0
0
0
0
Дмитрий
Дмитрий
Клиент, г. Екатеринбург

В Россию, сам гражданин Молдовы.

Виктория Хлопонина
Виктория Хлопонина
Юрист, г. Москва

Добрый день. Документами, подтверждающими наличие законного источника средств к существованию, позволяющего себя содержать в РФ в пределах прожиточного минимума являются: справка о доходах физического лица, справка с места работы, пенсионное удостоверение, подтверждение о получении алиментов, справка о доходах лица, на иждивении которого находится заявитель, патент с документом, подтверждающий уплату налога на доходы физических лиц в виде фиксированного авансового платежа, иной документ, подтверждающий получение доходов от не запрещенной законом деятельности или нетрудоспособность.

Также сюда входит копия декларации о доходах с отметкой налогового органа.

www.fms.gov.ru/documentation/information_on_recognition/sud_6.pdf

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Могу ли я не предоставлять ему гражданство, так как неоднократно при моей просьбе отправить мне документы ребенка я получала отказ?
Добрый вечер. Мой сын проживает с отцом, но я не лишена родительских прав, так захотел ребенок. На данный момент, сыну исполнилось 14 лет и его отцу потребовалось гражданство ребенка, которое находится у меня. Могу ли я не предоставлять ему гражданство, так как неоднократно при моей просьбе отправить мне документы ребенка я получала отказ?
, вопрос №4096986, Снежана, г. Москва
700 ₽
Вопрос закреплен
Трудовое право
Можно ли его трудоустроить по трудовому договору на удаленку и как это реализовать (подписать документы)?
Здравствуйте, вы можете проконсультировать по вопросам трудоустройства Гражданина РФ который проживает в другой стране и является нерезидентом. Можно ли его трудоустроить по трудовому договору на удаленку и как это реализовать (подписать документы)?
, вопрос №4096914, ник, г. Москва
Предпринимательское право
Можно ли учесть это как доход от образовательной деятельности, проходящей по патенту?
Добрый день, Есть ИП на ПСН, патент на дополнительное образование детей и взрослых. Через телеграмм канал планируется проведение образовательных zoom-лекций. После эфира участники присылают "донаты" через сервис ТГ "tribute" (рубли, валюта), затем это приходит на расчетный счет ИП. Можно ли учесть это как доход от образовательной деятельности, проходящей по патенту? Нужна ли публичная оферта? Спасибо
, вопрос №4096559, Alina Алина, г. Дубна
Доверенности нотариуса
Можно ли оформить дарение через МФЦ и без нотариуса?
Мать владеет долями в квартире (1/3 и 1/3). Ее старший сын владеет 1/3 в это же квартире. Мать хочет оформить дарственную на 1/3 квартиры этому старшему сыну. Можно ли оформить дарение через МФЦ и без нотариуса? (вопрос возник с тем, что при дарении от младшего сына к матери 1/3, МФЦ отказалось оформлять напрямую и отправило к нотариусу. В связи с чем пришлось заплатить немалую сумму за оформление)
, вопрос №4096210, Дмитрий, г. Новосибирск
Защита прав призывников
Здравствуйте, отец погиб на сво но он Не был призван по мобилизации, он заключил контракт, можно ли не идти сыну в армию
Здравствуйте, отец погиб на сво но он Не был призван по мобилизации, он заключил контракт , можно ли не идти сыну в армию
, вопрос №4095491, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 08.11.2018