Могу ли я выписать сына и прописать его к бывшей жене без ее ведома?
я живу один с 2009 года,квартира взята в ипотеку и у меня прописан сын,но они уже со мной не проживают шестой год.он живет со своей мамой(бывшей женой),где он является собственником квартиры так как квартиру они взяли за счет материнского капитала.в паспорттном столе говорят что нужно согласие бывшей жены.я хотел бы узнать так ли это?и могу ли я выписать его из своей квартиры и прописать где он фактически живет?
квартира находится только в моей собственности
Я имела ввиду квартиру, в которой проживает сын с матерью. В ней кто является собственниками?