8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как выиграть дело если отобрали права

возможно ли выиграть дело если отобрали права в состоянии алкогольного опьянения? и сколько будут стоить услуги адвоката в вашей консультации

28 марта 2013, 10:19, Екатерина ефимова, г. Санкт-Петербург
Александр Меркулов
Александр Меркулов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Все зависит от того как проходила процедура изъятия прв и какие документы имеются в деле.

29 марта 2013, 15:33
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Владимир Малыхин
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, возможно или нет надо смотреть исходя из документов;

адвокат Вам в данном случае даром не нужен (юрист может представлять Ваши интересы, участие адвоката только повлияет на стоимость не более того);

если документы оформлены в строгом соответствии то легальных способов вернуть нет.

29 марта 2013, 15:35
0
0
0
0
Владимир Березуцкий
Владимир Березуцкий
Юрист, г. Ярославль

Екатерина, хочется Вас немного поправить: мы не играем, а участвуем в судебных разбирательствах, представляем интересы клиентов и защищаем их. Положительное для лица. привлекаемого к административной ответственности, постановление судьи зависит от конкретных обстоятельств данного дела, доказательств, имеющихся в материалах административного дела. Судьями часто выносятся постановления о прекращении дела об административном правонарушении, предусмотренном ч.1 ст.12.8 КоАП РФ, нередко и вышестоящие суды отменяют постановления о привлечении лица к административной ответственности по данной норме закона.

Стоимость наших услуг зависит от объёма дела и сложности вопроса. Но я рекомендовал бы Вам обратиться к юристу или адвокату, специализируюшемуся по данной категории дел в Вашем городе. Не исключено, что в Вашей ситуации потребуется «работа» со свидетелями, что дистанционно сделать не представляется возможным.

29 марта 2013, 15:45
0
0
0
0
Александр Рябинин
Александр Рябинин
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте, если в состоянии алкогольного опьянения права изъяли, то мало вероятно выиграть дело.

29 марта 2013, 16:28
0
0
0
0
Елена Анцибор
Елена Анцибор
Юрист, г. Санкт-Петербург

Екатерина, здравствуйте!

Быть привлеченным за управление в нетрезвом состоянии и остаться с правами действительно сложно, редко, но возможно. Приходите к нам в офис с копиями протоколов и актов по делу (если имеются). Консультация бесплатна, мы оценим вероятность положительного исхода по делу. наш. тел. 987-60-88, gklex.ru сайт.

29 марта 2013, 16:37
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Могу ли я выиграть дело, если муж предоставляет и фото и видео о совместном проживании с ребенком?
Отец ребенка хочет установить отцовство через суд, я категорически не хочу, много причин. Могу ли выиграть дело если он предоставляет и фото и видео о совместном проживании, сейчас живем в его квартире и он что да покупает ребенку, наверно чеки хранит.) может съехать от него? Каковы шансы выиграть? Как поступить в этой ситуации?
06 января 2020, 18:33, вопрос №2638195, Валерия, г. Москва
8 ответов
Защита прав работников
Могу ли я выиграть дело, если на работе не дают зарплату, а дают расписываться?
Могу ли я выиграть дело если на работе не дают зарплату а дают расписываться типо дают зарплату и сами забирают есть свидетели
21 декабря 2019, 16:24, вопрос №2627340, тимур, г. Москва
2 ответа
Договорное право
Может ли займодатель подать в суд и выиграть дело, если в договоре указано положение о том, что средства могут сгореть?
Займодавец и заемщик (2 физ лица) подписали договор о займе на сумму свыше 600тыс.руб., не заверенный, без печати. Может ли займодавец подать в суд и выиграть дело, если: если в договоре конкретно прописано что деньги поступят на счет в валютный рынок форекс, но если у брокера отнимут лицензию - средства сгорают. По факту в получении лицензии брокеру, российские власти отказали. Заемщик не отказывается от договора, только просит время, деньги на счету в банке, но заемщик не может их снять, счета заблокировали, так как большой суммой денег заинтересовалась служба безопасности банка по 115 статье. Что делать?
24 декабря 2016, 17:39, вопрос №1484388, Александр Дмитриевич Керн, г. Волгоград
3 ответа
Договорное право
Может ли займодатель обратиться в суд, и выиграть дело, если заемщик не соблюдает требования договора?
между двумя лицами был составлен договор займа, не заверенный, без печати. Может ли займодавец обратиться в суд, и выиграть дело, если др лицо не соблюдает требования договора?
24 декабря 2016, 17:25, вопрос №1484376, Александр Дмитриевич Керн, г. Волгоград
4 ответа
Все
Смогу ли я выиграть дело если подам в суд?
Здравствуйте.Такая ситуация.Я ехал и решил остановиться у магазина на противоположной стороне дороги.В тот момент когда я поворачивал за стоящий автомобиль-в этот момент водитель того авто сдал назад и чирканул меня на 2 двери.Водитель другого авто не признаёт своей вины.Сотрудники дпс признали меня виновным и выписали штраф.Справка о дтп выдана с нарушением в мой адрес.(п.9.10 ПДД РФ ст 12.15 ч.1 КоАПДД)Как поступить и смогу ли я выиграть дело если подам в суд?Заранее спасибо.
23 апреля 2015, 18:45, вопрос №816036, Алексей, г. Саратов
3 ответа
Дата обновления страницы 29.03.2013