Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Березуцкий Владимир

Юрист, г. Ярославль

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Удалённая правовая помощь: консультации, составление документов.
Мое образование
Московская финансово-юридическая академия, факультет - юридический (Киров, Россия, 2000)
Коми Республиканская академия государственной службы и управления, факультет - права и документоведения (Ярославль, Россия, 2008)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Специализируюсь в 12 категориях:
  • Гражданское право
  • Семейное право
  • Недвижимость
  • Трудовое право
  • Исполнительное производство
  • Приватизация
  • Жилищное право
  • Ипотека
  • Долевое участие в строительстве
  • Заключение и расторжение брака
  • Алименты
  • Раздел имущества
  • ДТП, ГИБДД, ПДД
    Вовзобновление и пересмотр решения
    Приветствую. Было ДТП. Пострадали двое на мотоцикле, травмы легкой и средней тяжести. Виновник на авто. Было административное дело, был суд, виновнику присудили штраф 2500. (варианты еще были что лишение прав 2 года либо штраф). Пострадавшие (я и подруга) не настаивали на лишении, потому суд вынес решение в пользу штрафа. Сейчас, по неким новым обстоятельствам, есть полное желание лишить его права управления тс. Скажите есть ли какая то возможность возобновить дело и пересмотреть решение? 10 дней на обжалование конечно же уже вышли давно.
    , вопрос №88044, Олег Иванов, г. Ярославль
  • Все
    Можно ли подать в суд на магазин?
    В магазине пятёрочка купил нектарины. Пришёл домой ,откусил кусок и оттуда из косточки поползли жуки. Ситуация ,мягко говоря ,противная . Имею ли я право подать в суд на магазин по этой причине ? Что мне для этого нужно будет сделать и что предъявить ? Заранее спасибо.
    , вопрос №88574, Андрей Кривошеин, г. Санкт-Петербург
  • Договорное право
    Как оформить в собственность долю умершего собственника
    Я хочу приобрести дом с землёй, но там есть четыре собственника у которых своя доля домовладения и один из них умер 18 лет назад, а в право наследство не кто не вступал.Как оформить его долю на себя? Три собственника готовы продать мне свои доли.
    , вопрос №88242, Евгений Сенчихин, г. Ярославль
  • Защита прав потребителей
    Возврат некачественного автомобиля
    Здравствуйте! Извините за беспокойство, но я уже скоро "дойду до точки" с проблемой купленным автомобилем! Новый Hover3 приобрел в салоне в феврале 2012г. В течение первых двух недель проявились проблемы с пуском двигателя, машина глохла на холостом ходу, плавали обороты и т.д. В салоне приняли автомобиль как бы в ремонт и таким образом благополучно выпихнули меня за пределы "срока в две недели". Что-то сделали и я попользовался машиной еще пару недель, затем опять те же причины заставили меня посещать автосалон с завидным постоянством до конца мая 2012г. На тот момент терпение у меня лопнуло и я написал претензию на возврат автомобиля с согласием замены на аналогичный. С большим трудом руководство салона уговорило меня на продление ремонта еще на 3 дня. Претензию им я все-равно вручил, в моем экземпляре они написали (дословно): "При повторном обращении по любой неисправности, описанной в претензии, обязуемся принять меры по удовлетворению претензии." (печать. подпись). За один день поменяли ЭБУ и машину "не узнать". Сегодня прошел почти год, история начинает повторяться,- не заводится, глохнет...Чувствую, еще раз в 4 месяца уже не выдержу! Сдал машину в ремонт в салон (у них свои мастерские). Сам задаюсь вопросом,- возможно ли вернуть машину обратно по моей претензии, можно ли с заменой(мне нравится эта модель)? Независимо от ответа, в понедельник 20 мая 2013г. представлением копии претензии напомню об обязательстве салона по поводу "удовлетворения претензии". Прошу ваших советов на мои вопросы и возможные действия.
    , вопрос №86540, Сергей Кузнецов, г. Ярославль
  • Все
    Как мне вернуть деньги, которые должны
    Здравствуйте. У меня проблема с должником, он должен мне сумму, обещает вернуть долг, время прошло уже 1.5 года, имеется расписка (не заверенная), он не работает, имеет судимость, ничего не предпринимает для возврата долга, а деньги которые он получил от меня были добыты обманным путем, что мне следует сделать?
    , вопрос №88566, Серге Аюпов, г. Самара
Дата обновления страницы 21.05.2013