Сервис "купи билет" Приобретал билеты с услугой "Гарантия поездки" на рейс, который через некоторое количество времени отменили (пришло официальное письмо и СМС на телефон от авиакомпании)
Сервис "купи билет"
Приобретал билеты с услугой "Гарантия поездки" на рейс, который через некоторое количество времени отменили (пришло официальное письмо и СМС на телефон от авиакомпании).
Обратился в сервис купи билет, через который я и покупал все билеты, на что мне ответили:
"Мне жаль, что ваш рейс отменили. По услуге «Гарантия поездки» сейчас не удалось подобрать другой рейс. Вернуть билеты пассажиров по рейсу Нижнекамск, (Бегишево) – Махачкала, (Уйташ) вы можете только самостоятельно — сделать это можно легко и удобно на сайте авиакомпании Nordwind Airlines.
Дополнительно начислю 1 000 баллов по услуге «Гарантия поездки»."
Вопрос такой, то есть я покупаю билеты через сервис, плачу им сервисный сбор и услугу гарантию поездки, но в случае чего они совсем не решают вопрос, а просто перенаправляют на авиакомпанию.
На просьбу вернуть деньги за данную услугу ответили, что она является не возвратной.