Многие так делали, мозг попарили и военкомат сам отставал
Здравствуйте меня зовут Владимир. Пришла на госуслуги и смс на номер телефона смс. Пришла повестка в районный военкомат 21.05.26 год. для уточнения данных. Туда лучше не ехать, можно и не вернуться. Я запасник. Водитель. Вус кагория годности А. Мне 46 лет у меня стенокардия, да и здоровье не то. Официально работаю. Живу с женщиной гражданским браком, с тремя детьми. Все живут со мной. Не судим. Задолженностей нет. В военкомат за все время, как пришел с армии не разу не дергали.
Как мне быть?. Что делать?
На работе советуют игнорировать. Многие так делали, мозг попарили и военкомат сам отставал.