Подскажите, возможно ли написать заявление на мужа, пока еще нынешний За оскорбления в чате?

Подскажите, возможно ли написать заявление на мужа, пока еще нынешний

За оскорбления в чате?

Я с ним общаюсь только по поводу ребёнка и прошу придерживаться только этого обещания , но человек этого не понимает, оскорбляет меня и прочее

, Анна, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут