Направляю Вам свое резюме, можете ознакомиться, там вся информация правдивая, но отказывают сразу как только его просматривают, не приглашая на собеседование
Добрый день! Думаю на мне стоит метка о неблагонадежности. Не могут столько компаний отказывать. никогда проблем с работой не было и большой опыт в серьезных конторах по многу лет в каждой, а тут за 2 месяца куча отказов на рассмотрении резюме первоначально кадровиками. Направляю Вам свое резюме, можете ознакомиться, там вся информация правдивая, но отказывают сразу как только его просматривают, не приглашая на собеседование.
- Леонтьева Наталья Александровна!.pdf
5.Таких «отметок» нигде в законе не предусмотрено. Возможно вашу кандидатуру на соискание вакансии блокирует служба безопасности того или иного работодателя (это бывает довольно часто), но об этом вы никак не узнаете.
У вас очень хорошее резюме. По форме и содержанию, всё указано в полном объёме, поэтому просто продолжайте направлять его на открывшиеся вакансии на разных сайтах по поиску работы.