Как получить невыплаченные деньги по допсоглашению к трудовому договору?

Добрый вечер!

К Трудовому договору было составлено доп.соглашение, по которому работадатель не выплачивает деньги.

Есть законный способ получения своих денег?

, Денис, г. Москва

Добрый вечер!

Соглашение ничтожно (доп.соглашение, по которому работодатель не выплачивает деньги.)

Рабский труд запрещен.

Законный способ получения денег — обращение в прокуратуру.

В судебном порядке срок давности 1 год (ч. 2 ст. 392 ТК РФ).