Во время не получилось сдать трудовой договор на своё имя

Добрый день! В январе получил патент. Два месяца назад открыл компанию в Москве. Являюсь единственным учредителем и генеральным директором. Во время не получилось сдать трудовой договор на своё имя. Теперь патент аннулировали. Подскажите пожалуйста, какие дальнейшие действия. Заранее благодарю.

, Насим, г. Воронеж

Здравствуйте

Если патент был аннулирован из-за того, что вы не успели вовремя заключить трудовой договор или уведомить МВД о его заключении, восстановить его невозможно. Согласно пункту 5 статьи 13.3 Федерального закона от 25 июля 2002 года №115-ФЗ, аннулированный патент не подлежит восстановлению — это окончательное решение. Вы сможете подать заявление на новый патент не ранее чем через 1 год со дня аннулирования предыдущего. Для этого потребуется выехать из РФ и заново въехать, так как патент оформляется при наличии статуса временно пребывающего иностранного гражданина. Процедура получения нового патента включает подачу документов в территориальный орган МВД, оплату НДФЛ в виде фиксированного авансового платежа и соблюдение всех требований миграционного законодательства.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.