8 499 938-65-20

Галета Марина

Юрист, г. Ростов-на-Дону

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

  • 5Специализаций
  • 55Отзывов
О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
Современная гуманитарная академия, факультет - юриспруденция (Москва, Россия, 2003)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Специализируюсь в 5 категориях:
  • Гражданское право
  • Исполнительное производство
  • Арбитраж
  • Ипотека
  • Регистрация юридических лиц
Опыт работы
Не указано
  • Исполнительное производство
    Пристав наложил арест на мои счета за то, что я прописан в доме должника, но не проживаю там, законно ли?
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Я прописан в доме, но не проживаю там. У собственника дома есть долг по жкх. Пристав наложил на него арест. Спустя некоторое время, уже другой пристав накладывает этот же долг на меня и арестовывает счета, в том числе кредитный, при этом первый пристав ничего не закрыл, арест у собственника так и есть Правомерны ли действия пристава?
    12 марта 2017, 15:04, вопрос №1568486, Константин, г. Барнаул
    2 ответа
  • Тендеры, контрактная система в сфере закупок
    Какие налоги начислятся с оплаты выполненных работ физ лицу?
    На сколько мне известно я могу участвовать как физ лицо, какие налоги вычтутся с оплаты выполненных работ?
    12 марта 2017, 05:39, вопрос №1568026, Дмитрий, г. Ессентуки
    3 ответа
  • Договорное право
    Ошибки в ФИО продавца квартиры при получении паспорта, как обезопасить себя покупателю от махинаций?
    Добрый день! Собираюсь совершить покупку квартиры. Однако настораживает меня тот факт, что со слов продавца фамилию и отчество ему вписали неправильно при выдачи паспорта. Как в этом случае себя обезопасить? Какую справку или документ должен предоставить продавец о том что его паспорт соответствует действительности и то что фамилия и отчество ошибочно написаны?
    12 марта 2017, 05:25, вопрос №1568027, Сергей, г. Ростов-на-Дону
    3 ответа
  • Взыскание задолженности
    Можно ли возбудить уголовное дело по ст.159 УК РФ, чтобы взыскать средства по расписке?
    Здравствуйте,знакомый получил деньги на покупку авто. купил авто.Устно обязалсЯ вернуть строго через 3мес.но за 3мес вернул только 10%от всей суммы. Потом указал в расписке что обязуется возместить оставшиеся деньги еще через 2мес. По прошествии этого времени так и не вернул. По тел отказывается возвращать деньги,ссылается что нечем отдавать. Продать машину тоже отказывается чтоб вернуть долг. Письма и претензии на почтовый адрес категорически отказывается принемать! Собираемся подавать в суд. Что решит суд неизвестно. Заявление по ст.159ук рф лучше подать после решения суда или до...и эти документы приложить к иску о возврате денж.средств. единственная возмодность ему расчитаться с долгом продать или отдать авто. Но может оперативно избавиться от машины узнав о иске в суд. И тогда ничего с него не взыскать за долг. Можно ли привлечь органы по этой статье предварительно о мошеничестве чтоб не мог продать машину.....?
    11 марта 2017, 12:23, вопрос №1567538, Ольга, г. Брянск
    2 ответа
  • Арбитраж
    Как отменить заочное решение или возобновить судебный процесс?
    здравствуйте,вопрос к специалисту. 17.10.16 г.Железнодорожным районным судом вынесено заочное решение о взыскании стоимости восстановительного ремонта по иску соседа, по его словам, при строительстве моего дома у него в стенах,фундаменте,полах появились трещины.Дом я построил в 2009, Сдавал в 2013 году. От забора до наших домов по 60 см. Дом сначала построил он. У нас был до этого суд и закончился мировым соглашением в 2013 году.Как можно отменить заочное решение или возобновить процесс?Во время суда я был по уважительным причинам за границей.Спасибо!
    11 марта 2017, 12:15, вопрос №1567532, Нурулла, г. Улан-Удэ
    2 ответа
Дата обновления страницы 29.10.2017