Отмена акта Росреестра

Добрый день! Росреестр по заявлению арендодателя снял обременение в виде аренды с земельного участка сельскохозяйственного назначения. Сколько у меня есть времени для обжалования акта Росреестра?

, андрей, г. Москва
Александр Бронштейн
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день! Росреестр по заявлению арендодателя снял обременение в виде аренды с земельного участка сельскохозяйственного назначения. Сколько у меня есть времени для обжалования акта Росреестра?

01 Января 2024, 23:49, андрей, г. Москва

Не совсем понимаю почему нужно акт Росреестра обжаловать. Ведь он действует не основании  документов арендодателя. Вы видимо арендатор.
Если настоящим Кодексом не установлены иные сроки обращения с административным исковым заявлением в суд, административное исковое заявление может быть подано в суд в течение трех месяцев со дня, когда гражданину, организации, иному лицу стало известно о нарушении их прав, свобод и законных интересо