8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

С какой целью берется анализ и чем опасна эта процедура со стороны закона?

Пол года назад у мужа на странице ВКонтакте нашли запрещённые песенки, он заплатил штраф. Через пол года к нам домой пришли сотрудники полиции и взяли у мужа анализ ДНК, аргументировав это тем, что сейчас у всех берут такие анализы, кто когда то совершал прослушивание запрещённого контента. Это законно? С какой целью берется анализ и чем опасна эта процедура со стороны закона?

, Полина, г. Москва
Алексей Будников
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

Полина пусть обжалует в суд, там все и расскажут. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
Какие права у них и у заведения, которому нанесли ущерб
Гости не оплатили штраф за порчу имущества. Могут ли они не заплатить? Что они могут требовать? Какие права у них и у заведения, которому нанесли ущерб. Нужен ли кассовый чек?
, вопрос №4024920, Владислав, г. Москва
Взыскание задолженности
И во время процедуры банкротства запрашивают ли выписки по счетам супруги?
Добрый день. Велика вероятность,что супругу придется пройти процедуру банкротства. В связи с этим хочу узнать,что нам ждёт,что мы можем потерять,а что останется нетронутым. На данный момент просрочек по кредитам не имеет,все платит в срок. Имеется ипотечная квартира. Есть квартира в моей собственности,взятая в ипотеку до брака,но остаток выплачен в браке. За последние 3 года была совершена сделка по продаже недвижимости,но деньги пошли на первоначальный взнос по ипотеке. Продана машина,с её продажи внесен авансовый платеж за лизинговое авто. Совершена продажа земельно участка с домом,с этих денег платятся кредиты. И я,и муж имеем инвестиционные счета. Вопрос: если не примут закон о не внесении ипотечного жилья в конкурсную массу,то квартиру заберут? Лизинговое авто заберут? Моя квартира под угрозой или нет? Что будет с моим счетом? И во время процедуры банкротства запрашивают ли выписки по счетам супруги?
, вопрос №4024708, Алёна, г. Москва
Материнский капитал
Какие вообще нюансы собственности несёт эта квартира?
Всем здравствуйте. Я первый ребенок 1995. Мой брат родился в 2010. Моей матери дали материнский капитал. Она его потратила на ипотечную квартиру , когда мне уже было 18 лет. Точно в каком году не могу сказать, скорее всего после 2019-2020. На данный момент ипотека погашена. Имею ли я право претендовать на долю в этой квартире ? Какие вообще нюансы собственности несёт эта квартира ?
, вопрос №4024523, Александра, г. Новосибирск
Военное право
Здравствуйте я сотрудник мвд уволен по категории Д и установлено 2 группа инвалидности по болезни в период военной службы, какие выплаты мне положены и положено ли жилье?
Здравствуйте я сотрудник мвд уволен по категории Д и установлено 2 группа инвалидности по болезни в период военной службы ,какие выплаты мне положены и положено ли жилье ?
, вопрос №4024425, Ринат, г. Москва
Дата обновления страницы 27.11.2023