Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Будников Алексей

Юрист, г. Краснодар

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
ВСШ МВД СССР, факультет - Ф Э К (Волгоград, Россия, 1992)
ВСШ МВД СССР, факультет - ФЭК (Волгоград, Россия, 1992)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Специализируюсь в 9 категориях:
  • Гражданское право
  • Административное право
  • Военное право
  • Произвол чиновников
  • Лишение водительских прав
  • Хищения
  • Защита прав призывников
  • Автомобильное право
  • ДТП, ГИБДД, ПДД
  • Получение образования
    Я ознакомлена с уставом колледжа и запрещена одежда: пляжного типа, слишком открытая и спортивная (но на
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если я приду в колледж в толстовке/футболке с нецензурной надписью, могут ли сделать выговор? Я ознакомлена с уставом колледжа и запрещена одежда: пляжного типа, слишком открытая и спортивная (но на последнее закрывают глаза), про нецензурную брань, сказано только то, что высказывать вслух это нельзя.
    , вопрос №3996070, Виктория, г. Ярославль
  • Социальное обеспечение
    Комиссар издает приказ о назначении или командир воинской части где я проходил службу?
    Здравствуйте, 12 апреля 22 г под изюмом при постойки блиндажа ( копали яму укрытие и начал пилить деревья настил на крышу что бы минометами не пробило) торопились и на меня упало дерево получил травму перелом нижнего угла левой лопатки и 4 ребер слева на следующий день был эвакуирован в полевой госпиталь там выдали форму 50 и отправили в москву в вишневского для прохождения лечения. По прибытию в часть мне сказкли что командир написал что при пилки дров не соблюдая требование безопасности получил травму и выплата по 98 приказу мне не положена. Потом процес увольнения и вот я на гражданке. Спустя год решил попробовкть добится выплаты серез военкомат.Начал собирать документы. Справка о ранении контузии увечье из вишневского есть выданная 19.04.22 . Писал на сойт министерства обороны сказали нужно через военкомат отправить пакет документов в ерц. Собрал- отправили. Решил туда позвонить мне сказали что выплату осуществляет другой орган так как справка выдана до 23 июля 22 или 23 года. Подскажите как можно добиться выплаты кто ее осуществляет после увольнения? Комиссар издает приказ о назначении или командир воинской части где я проходил службу?
    , вопрос №3994490, Павел, г. Тюмень
  • Военное право
    Здравствуй я военнослужащий у меня есть заболевание связано с хирургическим вмешательством, в военном
    Здравствуй я военнослужащий у меня есть заболевание связано с хирургическим вмешательством, в военном госпитале написали плановая операция в порядке очереди и на этом все закончилось , делать нечего неделают объясняя это тем что нет мест в госпитале и не появляется и тем самым отправляют дальше на сво, могу ли я сделать ее в гражданском госпитале находясь в отпуске не нарушая закон
    , вопрос №3995989, Сергей, г. Москва
  • Автомобильное право
    Мне от ГИБДД выдали только документы для судмедэксперта, которые он забрал
    На меня с коляской и ребенком в ней (1 год) на пешеходном переходе наехала машина. ДТП было оформлено. Мне от ГИБДД выдали только документы для судмедэксперта, которые он забрал. На руках нет протокола дтп. Никто так и звонил, хотя в ГАИ сказали что через неделю придет результат от судмедэксперта. Вопрос в чем, где мне взять протокол о дтп и надо ли мне самой забирать у судмедэксперта результат? Ребенок не пострадал, отделалась испугом и коляска теперь не на ходу, так как деформировалась при ударе. У меня сильная гематома на правой ноге, травматолог сказала буду месяца два посещать врача.
    , вопрос №3995866, Анастасия, г. Москва
  • Военное право
    Или ему выдадут справку уклониста?
    Здравствуйте. Сейчас призывной возраст повышен с 1 января 2024 года до 30 лет. Мужу только в сентябре исполнится 30 лет. На учёте в военкомате он стоит, но за все время повестки по ПМЖ он не получал. Могут ли его призвать в армию на срочную службу в 2024 году? Или ему выдадут справку уклониста?
    , вопрос №3993672, Виктория, г. Владивосток
Дата обновления страницы 21.04.2024